Психология

Как Вы думаете,... что должна уметь.. . женщина?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А девушка.. . на выданье? ))))
Обойдемся без пошлостей.. .
... или не обойдемся...
почему-то вспомнила диалог Хетти и Чингачгука из нашего фильма 1990 года, "Зверобой"

- Чингачгук, я видела твою невесту. И мы очень подружились с ней. Она такая нежная, хрупкая и.. . Пообещай мне кое-что.

- Конечно, Поникшая Лилия! Я обещаю сделать, как ты скажешь!

- Она такая хрупкая. Обещай, что никогда.. . никогда не будешь ее бить! Не будешь заставлять ее поднимать тяжелые грузы, собирать много ягод, дубить кожу, мять хлеб, рожать много детей, ведь она такая, такая.. . такая.. .

он, (удивленно) :
- А зачем она ТАКАЯ нужна?

поэтому улыбают фразы типа ---ЖЕНЩИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА ---
и кажется, что это не больше, чем глупая банальность.
а своим детям? поставить их на ноги?
а своему мужчине? быть ему поддержкой и опорой, обеспечивать надёжный тыл, островок счастья, куда ему захочется возвращаться?
а своему начальству, наконец? в рамках трудового договора, конечно :)))

и конечно, себе самой.. . оставаться самой собой, и жить желательно чтобы долго и счастливо.
вот как много всего должна уметь женщина :)))
Ольга Орлова
Лучший ответ
Мое мнение-ухаживать за мужчиной
Быть Настоящей Женщиной во всех смыслах, то что дала ей природа Мать!
Арай Кусаинова
Любить должна уметь, а замуж выйдет.. . ведению хозяйства быстро научится)))
Yana Sakhran
уметь быть любимой и любить....
Ксюша Малахова
взрослый человек, вне зависимости от гендерной принадлежности должен быть готов к самообслуживанию. Если конечно он не содержит штат людей, которые выполняют эти обязанности за него. Многое зависит от семейного уклада, если "девушка на выданье" воспитывалась в семье, где "бытовые" навыки были делом обыденным, значит и в своей жизни, традицию продолжит . В противном случае, будет учиться тому, что нужно =)
Света Ненашева
тому чему--научили.!!.
Прожаривать котлеты, не покупать лишние тряпки, не болтать часами по телефону,

и быть всегда в образе, который сама себе выдумала... без стилистов и

законодателей моды... всё сама... всё своими ручками
Lera Obuhova
ВСЁ!...и немного больше, чем всё...
Kristina Kaulitz
она родилась женщиной, такова судьба.. . уметь она будет только то, чему ее научит мать.. . остальное - шлифовка.. .
вдахнавлять. . )
Yulechka Docheva
поверьте, чтобы быть любимой женщиной-никакими навыками не нужно обладать, просто быть....
Севиля Али-Уста
Она должна хотя бы быть.... Что толку уметь тому, кого нет...
Rayhan Dossan
В се
Настя Маркова
женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.. . ОНА ЖЕЛАЕТ БЫТЬ красивой, креативной, кокетливой и вредной иногда, ослепительной невестой, страстной любовницей и хорошей мамой, и, если есть возможность, то после декрета - вновь хорошим специалистом ヅ ゐ
Aliya Абдрашева
Должна уметь уважать мужчину, который рядом с ней..
Нина Соковнина
яичницу и чай кипятить уметь.
и готовой учиться всему заново))
Всё. Но не афишировать.
Ну вот опять-должна (((Может чего хочет она?
Ольга Волкова
только одно, удачно подобрать себе мужчину
Artem Komarov (Барута)
незабывать того что помимо ..долга у нее есть еще и обязаности ..
Каждая девушка должна уметь четыре вещи: выглядеть, как девушка, вести себя, как дама, мыслить, как мужчина и работать, как лошадь.. .
понимать Его без слов и соответствовать ситуации тода по жизни она станет Ему незаменимой и необходимой:

и к женщине тоже относятся эти строки

Любовь … - Не думать о себе,
А только лишь о Ней и думать,
Любовь - удар слепой судьбе,
И слов точнее не придумать.

А если жизни рвется нить,
И смерть стремится миром править,
Любовь все сможет изменить,
И жизнь начать и все исправить.

И сотни лет во всех мирах
Решают люди тему эту:
Но зло рассеется во прах,
Любовь подарит песни свету.

Любовь.. .
Не ДУМАТЬ о СЕБЕ!! !

(С) Лохматый, 2011
Marika Domkovskaya
Здравствуйте!

Женщине никогда не повредит умение пройти через огогь, воду, медные трубы.. .

И мимо его.. . и не заплакать при этом.. .

Даже демотиватор был такой.. . Да, вот, нашелся.. .

Это - шутка, конечно.. .

А если серьезно - женщина должна уметь.. . творить.... В общем-то природой это дано практически любой женщине - способность творить!! !

С уважением, B B.

P.S. Mail похоже по-тяжелому испортился.. . часов с 20.00 26.07 до часов 11.00 27.07 по мск времени.. . )
Все должна уметь .Всё!!!!
Ирина Сулимова
Женщина должна уметь продолжать человеческий род
Kseniya Katomceva
быть всегда неотразимой)))
http://ya-zhenshina.ru/novosti/glavnoe-prednaznachenie-zhenshhiny

Основное быть Женственной
Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Женщина должна стать благодатной почвой, которая способна взрастить любое семя, и дать богатый урожай. А земле необходим отдых, чтобы наполниться силами и энергией. Мужчина не прав, когда упрекает жену за то, что она весь день провела перед зеркалом. Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты, женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает, как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
уметь быть Женщиной
Sv
Svemlichok*)
Очень многое! Особенно с моральной точки зрения!
Женщина должна уметь хвалить мужчину.
настоящая женщина должна уметь всё
Женщина прежде всего должна быть женщиной и не быть похожей на мужика.... Женщина должна уметь любить.. и "хранить домашний очаг"....)))))
решать задачи по квантовой физике ))
Просто Любаня
Вдохновлять мужчину быть Мужчиной. ..Ну и создавать уют, конечно. :)
чем больше, тем лучше
не давать садиться себе на голову...
готовить борщ=)
сосать
быть женственной
Tatiana M. Marajo
быть женщиной - Красивой, Любимой, Счастливой, а больше никому и ничего!
Gul'naz*)) Kosmanova))*
Список уж очень большой, но еще большему она должна научится))
Из всего огромного послужного списка женщины.... можно гордо заявлять, что никому нечего не должна.... но все же я считаю кое - что в ней должно быть всегда - ЖЕНСТВЕННОСТЬ! При любых обстоятельствах она должна быть женственна. без условно на первое место можно вписать материнство, но что же сказать о тех бедняжках кто не может иметь детей или не хочет (( они что не женщины? Так что ...как говориться на вкус и цвет товарищей нет, у каждого свое мнение и точка зрения.
Готовить, вообще по дому обязанности выполнять, мужчину удовлетворять в постели...
Убояться мужа своего. Честно
прощать, забывать, ценить