Жить!
Любить! и
Радоваться!
Психология
Что должна уметь женщина? Назовите три важнейших дела?)
1. Не демонстрировать свою глупость. 2. См. п. 1. 3. См пп. 1 и 2.
Умение готовить;
Секс;
Вовремя закрыть рот...
Секс;
Вовремя закрыть рот...
она должна быть красивой, любимой и счастливой и больше она никому ничего не должна...)
а можете представить женщину у которой было много мужчин как ей подстраиваться под вкусы каждого из них...))
Кому должна? Родителям? Если мужчина женится, то принимает какая есть.
Лежать, рожать, любить)
Я не столь требователен в умениях её. Было бы желание.
Найти выход из положения. Например я отвечаю здесь на Ваш удаленый, модераторами вопрос. Они поставили меня в неловкое положение, А я ведь старалась, писала, ответ....
....Если цель разозлить людей, то можно.
Только, что проходила мимо зеркала. Глянула в него и сказала. Единственная моя, самая любимая. И отражение мне улыбнулось.
Наталья Столярова
Ну вот он снова появился. А я ответ написала на него в другом Вашем вопросе. Значит я нашла два выхода из положения.
Любить и быть любимой!) и все получится. во всех не только 3 х случаях.)
В немецком - это 3 К - кухня, дети, церковь.
Не знаю немецкого, уж простите. Кто знает, тот переведёт)
Достаточно одного и об этом сказал Жванецкий-Ты женщина, твое дело лежать и молчать.
Из ничего она должна уметь сделать три вещи: скандал, шляпку и салат (рассмеялся).
быть умной, порядочной, привлекательной.
отсюда и дом в порядке будет, и отношения с мужем,
и с детками всё окей.
Вовремя молчать и говорить, создавать атмосферу в доме, уважать себя.
Жалеть, любить, понимать!
Стрелять, готовить и приводить в порядок гардероб.
поддерживать огонь в очаге
1. Рожать детей
2. Воспитывать детей и заботиться о них и о семье.
3. Быть счастливой.
Елена Бакланова
Я еще не написала про "любить", но это будет уже 4-й пункт.
взаимопомощь на нервном в т. ч. уровне
провоцируете...
так вот Вам: wikipedia.org/wiki/Kinder,_Küche,_Kirche
Ухаживать за своим ребенком, быть чистюлей, водить машину.
По-французски, и на рояле, и ваще, где скажу!
Следить за чистотой тела, одежды, души.
Причёску, салатик, трагедию.
Варить борщ, наводить красоту, создавать пространство Любви.
Прям так и писать?
Любить, успокаивать, давать стимул и поддерживать.
1 - уметь вкусно готовить
2 - уметь ухаживать за собой
3 - уметь молчать и говорить когда нужно, а не тогда когда нужно говорить - молчать, а где нужно молчать, не закрывать рот... иметь обаяние, такт, мудрость и уважение к мужскому полу!
последний пункт труднее всего дается дамочкам..
2 - уметь ухаживать за собой
Прежде всего женщина это жена и мать детей, все остальное неважно.
Верить, надеяться, ЛЮБИТЬ.
1.НЕ смотреть "Дом-2"
2.Самостоятельно установить (удалить) модификацию однопользовательской офф-лайн игры (прохождение хотя бы до середины главной ветки без смертей ГГ приветствуется)
3.Поставить палатку и разжечь костер с одной спички.
Понимаю что набор странный но те, кто это могут во всем остальном как правило - безупречны.
Юля Гаврилюк
))набор странный да
Жить хорошо и осуществлять свои мечты)) себя саму не предавать.... ну понимаете, да
1. Уметь хорошо готовить 2. Уметь правильно воспитывать ребенка 3. Уметь зарабатывать деньги (если зарплаты мужа не хватает, естественно).
•Иметь решимость следовать за мужем;
•Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке;
•Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.
молчать, подчиняться, учиться...
Данного достаточно.
Момбекова Нурила
И кому такая тина - нужна?
любить себя, устраивать мужика в сексе, и ни от кого не зависить
накаченные губы, импланты в попе, импланты в груди
ГОТОВИТЬ БЫТЬ ОПРЯТНОЙ И ПОМАЛКИВАТЬ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У НЕЙ ОТ ПРИРОДЫ.
Хитрить, любить, создавать уют.)))
Должна уметь: Готовить, любить, убираться по дому
А так желательно чтоб была умная и верная.
Построить дом, посадить дерево, родить сына )))
готовить стирать убирать
Накормила, пососала, повторила.
И наблюдаешь за тем, что к тебе будут липнуть мужчины.
Гений, плейгерл, филантропка.
заботиться о муже, воспитывать детей, хорошо готовить и вести хозяйство.. остальное - обязанности мужа
Любить. Покоряться. И терпеть.
самое главное - не выёбываться там где не нужно ...а так то какой с вас спрос ?
не выносить мозги мужику, самое главное.
Момбекова Нурила
Мечты!!!
По быту: готовка, уборка, стирка.
ласкать, любить, успокаивать и воодушевлять.