Психология

Что бы выйти замуж, что должна уметь женщина?

Понятия не имею, берут всяких)
Елена Петрова
Лучший ответ
1)восхищаться мужем. хотя бы хвалить
2)кормить его.
3)вызывать у него сексуальные желания.

всё
Работать и любить мужа...
Елена Кузина
глазки строить
Елена Астахова
Елена Петрова Зовущий так сказать взгляд должен быть, да?)))))
Уметь никогда не показывать своё желание выйти замуж....
Ольга Димгайла
Просто любить
секс и ...оперировать с бытовой техникой)
Как минимум писать без ошибок, чтобы заявление в ЗАГСе приняли.
Уметь настоять на своём. Этого достаточно.
Бруня Павлин
Сказать -нет!
Она должна быть любима, а делать ничего и не надо.
Любить будущего мужа и быть готовой к бытовым проблемам.
Наталья Nata
блин, откуда такие вопросы? Некоторые и яичницу приготовить не могут.
ничего.... просто рядом должен быть мужчина с серьезными намерениями
Любить домашнюю работу, владеть собою, иметь терпение.
Lalagul Baktygalievna
Обладать искусством любви.
© Сергей ПАНАРИН
Женская доля
Не найти слов, чтобы описать их фееричный роман. Она буквально парила на седьмом небе от счастья: рядом был он - мужчина её мечты, защитник, красавец… Но свадьба спела и отплясала, и сгустились суровые брачные будни.
Любимый был прирождённым чемпионом. Он везде успевал, совершал невозможное… Он потел. Как он потел! ..А ещё он пачкал одежду.
Она замучилась его обстирывать уже к началу третьего месяца их супружества.
А ещё он постоянно терял пуговицы. И рвал рубашки. Просто напасть какая-то. Его не называли неряхой, нет! Совсем наоборот! Но так уж получалось…
Она исколола пальцы иглами. Она была зла.
Поздним вечером он приходил домой и ел. Господи, как он ел! Да он не ел - он жрал. Не слишком-то здоровенный на вид мужик, он лишь на завтрак съедал столько, сколько два толстяка уминают за день…
Она забегалась по магазинам. Ноги гудели от ежедневного стояния возле плиты. Деньги таяли, как весенний снег … Она страшно уставала.
После ужина он ласково глядел на супругу. Он хотел любви. Он был сумасшедшей машиной для секса. Он мог заниматься этим всю ночь, и только необходимость идти на работу заставляла его прервать утехи.
Она не высыпалась, она злилась, она закатывала истерики.
А все говорили: «Какая же всё-таки у Супермена жена мегера, не правда ли?..»
Ирина
стать единственной.
Елена Арышева
минет
Готовить борщ.. Ну зачем мне это если я его умею готовить)))
Оля Котлова
Она должна быть Готова!:)
Готовить, по-любому:)
Зулия .
Екатерина Лащёнова именно! ! за кого бы вы не вышли замуж, а есть он будет хотеть всегда))
Динара Серикбаева А я не умела готовить, когда выходила первый раз замуж. Когда первый раз сварила лапшу, получилась каша, а он ел и подхваливал.