Дороги Бегут дороги по земле:
Грунтовые, асфальтные, лесные.
На выбор предлагают мне
Пройти по ним в края любые.
Дорога – это нить судьбы.
Куда нас заведет, в какие дали?
И пусть устанем от ходьбы,
Но счастье встретим, раз искали.
Дорога может подарить
С любимым человеком встречу,
Хорошим другом наградить,
На ужин пригласив, под вечер.
Она терниста, не легка,
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты.. .
Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую.
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...
Психология
Любите ли Вы дороги?
Люблю-всю дорогу обдумываю все обо всем !!!
путешествовать да
ОЧЕНЬ. Из всех достопримечательностей всегда запоминала именно дорогу. Часами и сутками могу ехать и смотреть на ДОРОГУ, сменяющиеся за окном достопримечательности, города, страны, погодные условия, режимы суток и т. д.
Дураков не люблю, и дороги ненавижу.
Я люблю умных и многополосные немецкие автобаны. Альберта Эйнштейна на Феррари, который мчится из Франкфурта в Берлин на скорости 240 км. И бибикает!!!
-Нет! может насытился ими, было слишком много их пройдено, теперь и отдохнуть пора , -нашел им замену, бережок -тихой заводи)))
...обожаю...
Здравствуйте! Если они хорошие, а не вытрясающие мозги.
воздушные
да, добрый день!
Очень.... в дорогах легко думается о важных вещах и легко принимается решение.... сама сила движения (если вы едите в транспорте) способствует движению ваших мыслей....