Дороги Бегут дороги по земле:
 Грунтовые, асфальтные, лесные.
 На выбор предлагают мне
 Пройти по ним в края любые.

 Дорога – это нить судьбы.
 Куда нас заведет, в какие дали?
 И пусть устанем от ходьбы,
 Но счастье встретим, раз искали.

 Дорога может подарить
 С любимым человеком встречу,
 Хорошим другом наградить,
 На ужин пригласив, под вечер.

 Она терниста, не легка,
 Есть тупики и повороты.
 Она, как жизнь, порой резка:
 Удар, паденье, ямы, взлеты.. .

 Мы выбираем для себя
 Дорогу иногда кривую,
 Она направит нас, любя.
 Свернет на колею прямую.

 Земной дороге нет конца.
 Она как время – бесконечна!
 С рождения и до конца
 Она нас провожает в вечность...

	Психология

			Любите ли Вы дороги?
Люблю-всю дорогу обдумываю все обо всем !!!

							путешествовать да

							ОЧЕНЬ. Из всех достопримечательностей всегда запоминала именно дорогу. Часами и сутками могу ехать и смотреть на ДОРОГУ, сменяющиеся за окном достопримечательности, города, страны, погодные условия, режимы суток и т. д.

							Дураков не люблю, и дороги ненавижу.
Я люблю умных и многополосные немецкие автобаны. Альберта Эйнштейна на Феррари, который мчится из Франкфурта в Берлин на скорости 240 км. И бибикает!!!

-Нет! может насытился ими, было слишком много их пройдено, теперь и отдохнуть пора , -нашел им замену, бережок -тихой заводи)))

							...обожаю...

							Здравствуйте! Если они хорошие, а не вытрясающие мозги.

							воздушные

							да, добрый день!

							Очень.... в дорогах легко думается о важных вещах и легко принимается решение.... сама сила движения (если вы едите в транспорте) способствует движению ваших мыслей....