Психология

Вот не люблю я (не осуждаю) когда защищают сексуальных меньшевиков ! Давайте тогда и шизофреникам везде дорогу и почет!

Али Ева
Али Ева
3 323
ты (или Вы) везде пишешь, что не осуждаешь. Но такой жесткий акцент на этом делаешь во всех ответах и вопросах, что создается такое впечатление, что уговариваешь сам себя. Меньшинства и шизофрения? Думаю, что напрямую твою жизнь это никак не трогает, поэтому самое логичное чувство, которое можно здесь проявить-это равнодушие.... сильно тонка грань между не осуждением и непринятием.... Извини, если резка. Думаю, приятный человек, глубокий. Но в се-же скользит какая-то переигранность.
АС
Альбина Смолинова
1 906
Лучший ответ
Али Ева Да все нормально,я не обижаюсь.
Думаю не переигранность у меня, а просто последнее время очень много меняется во мне. Хочу я того или нет.
А не осуждать конечно не так то просто. Т.е. если человек решил не осуждать, то в основном он будет не осуждать. Но по привычке в мелочах будет чувствоваться жесткий акцент.
Мы же люди, а не роботы.
Что касается меньшинств. Мне их правда жалко. Но очень горестно смотреть как им потакают нормальные люди.
Если бы ты была со своим ребенком в ресторане, и он увидел вдруг как целуются мужики, и сделать им замечание нельзя - влиятельные люди. То как бы ты себя почувствовала ?
Во-первых, отношение к лесбиянкам абсолютно ровное (эээ...) . Во-вторых, проблемы геев меня не интересуют, а кое-кто из них делает хорошую музыку (вы таких не знаете, они поют андеграунд в Германии) . В-третьих, шизофрения вообще не является априори основанием, чтобы лишить человека прав, даже прав на работу со сложными станками и прав на вождение машины. А уж научной деятельности это может не мешать, потому что нарушение ассоциативных связей у шизофреников не тотальное, а только в каких-то темах, составляющих "фабулу бреда". Если у человека бред величия, это вообще может не помешать ему. По сути дела, реклама - это тоже "бред величия", так что такие люди могут даже иметь успех в продвижении.
падажжи ка - чем те шизофреники на хвост наступили?))
Али Ева Из газового пистолета подранили моего попугая...
Мне иногда кажется, что защита может потребоваться гетеросексуальному большинству.. .
У меня много знакомых гомосексуалистов.. . им защита не требуется. Все в порядке у людей. Умеют себя защитить сами.
Кто обойден галантной школой,
Тот не увидит Галатеи
В трактирщице из пирожковой,
В торговке из галантереи. ..Я непротив!
Анна Ермакова
Анна Ермакова
4 539
ну начнем с того, что сегодня каждого третьего можно назвать шизофреником, впрочем как и однополую любовь сейчас практикуют ну или пробуют, я думаю так же каждый третий, поэтому я думаю защищать надо гетеросексуалов и просто обычных людей)))
Ирина Гринь
Ирина Гринь
1 799

Похожие вопросы