Очень хорошие слова:
Взгляни на мир глазами Бога... Он видит мир не так, как ты... Ты говоришь: "Могу немного... "А он в ответ: "Всё можешь ТЫ!!! "
Проснувшись утром – улыбнись!
Скажи себе: «Привет, дружище! »
Ещё на день продлилась жизнь,
Какая б ни была – держись,
Другой-то всё равно не сыщешь!. .
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает,
Что не успел – не наверстать –
Вот она - истина простая!
Стремись душою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз…
Живи и пой, пока не поздно!
Проснувшись утром – улыбнись!
Что мы думаем, что знаем и во что верим, в итоге не так уж и важно. Единственно важно – что мы делаем.
Джон Раскин
Жизнь коротка, даже если доживешь до девяноста. Живи на полную катушку — вот как я считаю. Цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится. Я абсолютно уверен, что для большинства людей их смерть становится неожиданностью.
Брюс Уиллис
«Счастье - в душе человека. »
НАМ ЖИЗНЬ ОДНА ДАНА БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ. И хочется полней ее прожить Чтоб ни одно волшебное мгновенье Случайно в суете не упустить.. .
Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень не приятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Психология
как быть? всё время думаю о чём-то плохом, кажется, что всё будет плохо. потом вспоминаю, что мысли материализуются и
Так не думай! И не будет никакого круга
Думать о хорошем - это более кайфово, чем думать о плохом ). А ведь лучше жить кайфово, а не некайфово )
повзрослеть
мысли материализуются в поступках
sl
мысли материализуются в поступках
sl
Думайте позитивно.
И всё будет хорошо.
Нужна специальная техника визуализации-Вы ею не владеете. Не беспокойтесь -ничего не случиться!
Не все мысли материализуются, не все плохое сбывается.
просто знай, что рано или поздно все закончится....))
Когда-нибудь Вам надоест думать о плохом....