Психология
"Мысли материализуются... " Как перестать быть пессимистом и думать о своём будущем хорошо?
Не замахивайся в своих упражнениях с материализацией сразу на масштабные цели. Начни с маленьких успехов. Они тебя подбодрят. потом постепенно поднимай планку-и все у тебя будет
Не мысли материальны, а лишь их последствия.
Потому не обязательно мыслить правильно, можно ещё поработать с последствиями, чтобы они сильно не вредили.
Если впереди сплошная чернь и темень - самообман не есть спасение
надо перестать думать и начать делать... у меня все стопориться на этом этапе)) я мечтатель
"Если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха... " (профессор Преображенский) Поэтому займитесь делом, а не пойте и времени на херню у вас не останется
Составить план достижения цели...
Это правда, что возможно
Здесь не думать о разлуке
И не вздрагивать тревожно
И не маяться от скуки
И не помнить о расплате
Не играть и сбросить маску
Мы нашли любовь и ласку
Розовый фламинго - дитя заката
Розовый фламинго здесь танцевал когда-то
Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить
Думай о хорошем, я могу исполнить
Думай о хорошем
Только о хорошем
Думай... и делай... только хорошее))
Здесь не думать о разлуке
И не вздрагивать тревожно
И не маяться от скуки
И не помнить о расплате
Не играть и сбросить маску
Мы нашли любовь и ласку
Розовый фламинго - дитя заката
Думай о хорошем, я могу исполнить
Думай о хорошем
Только о хорошем
Думай... и делай... только хорошее))
Позаниматься проверенными и работающими духовными практиками, например Самоанализом (саентология)
Придет беда ...купиш ума... благослови людей делающих тебе зло.. ибо... они указывают тебе путь к цели...