Психология

Что вы думаете о своем будущем? )

Добрый день)
Я обычно в таких случаях вспоминаю сказку Г. Х. Андерсена "Пятеро из одного стручка":
-Будь, что будет! - сказала последняя горошина и.. . :)))

Человек предполагает, а Бог располагает. Никто ни от чего в этой жизни не застрахован...
Гаухар Туребекова
Лучший ответ
Лет через 10-15 стану образцовой бабушкой и перестану залезать в Ответы)) ) Доброго дня!
..
...аленка .....
Думаю оно будет.
Elena Boldt (Мантлер)
Галина Шипунова Оно Будет!Не думай!
Времена не выбирают -- в них живут и умирают.. . /А. Кушнер/
Что Бог даст!
Динара Абишева
Все, что будет, будет пусть! А я смогу найти хорошее даже в самом плохом.
Галина Варченя
А чего о нём думать. Лучше планировать и создавать.
Добрый день:) ) Уже не думаю. Я его просто знаю, но противлюсь. И пока получается.
Oльга Maттус
Оно есть, а это самое главное! И я на него рассчитываю! (На свое будущее)
Что самое лучшее у меня еще впереди.
Алена Колкина
было бы хорошо! если бы оно было!
Что Бог даст, то и будет. Надеюсь на лучшее.
Елена Рубан
"Все там будем" (это в 24 то года)
Д*
Диана ********
сегодня я уже так отвечала, но повторюсь ))
Алёна Вдовина чего -то эта картинка ко мне прицепилась сегодня))))
добрый день
думаю что все будет хорошо
ничего
Юля Котова
Я об этом подумаю завтра....
крик это конечно сильно, может тогда лучше о нем мечтать
но есть одна фраза которую мне каждый хоть раз в жизни произносил строго для себя "все будет хорошо", нельзя без надежды