Психология

Что случается с детьми-индиго, когда они становится взрослыми...?

1. они в спецслужбах работают .
2. ни не выдают своих способностей и работают в сфере общества и приносят пользу людям.
Мерей Жаным Жан Жарым
Лучший ответ
а они долго не живут. . рано уходят..
Ксения К.
Люди такие есть, но выглядят они, как самые обыкновенные люди и живут среди миллионов других людей. Так же ходят на работу, влюбляются, заводят семьи, разочаровываются, разводятся.. .

Эта тема раздута журналистами, которым всегда нужна сенсация, которым нужен рейтинг, но из этой темы много не выжмешь. Поэтому поговорили и успокоились.

Люди-индиго, у них есть общая характерная особенность: они не так заморочены на деньгах, как все остальные. Но при этом живут не бедно, просто больше думают о чем-то другом, чем о деньгах. :)))
Лялька Лёлька
они рано умирают.
Думаю, они становятся, так называемыми экстрасенсами. А о них полно и заметок и передач в СМИ...
Индиго-экстрасенсы. Они несчастны и рано умирают. Многие бросают это нехорошее занятие
Они становятся обычными, но с комплексом неполноценности.
Я мама детей Индиго.
Они пока что подрастают.
Но если вам интересно узнать про взрослых Индиго - людей, то можете прочесть здесь.
http://www.gilbo.ru/index.php?page=psy&art=2455#i61
посмотрите фильм Дети индиго. Просто быть индиго очень трудно. Те кто осознают свое состояние со временем учаться его скрывать. Индиго никуда не деваются. прость либо умело скрывают свою сущность либо учатся грамотно ею пользоваться. Оглянитесь вокруг. Возможно и среди ваших знакомых есть люди с исключительными возможностями.
Кто то неудачно поместил детей в "рамки" Индиго.. . Как же вам всем нравится всё классифицировать или воспринимать такую классификацию....
Они превращаются в бабок - индиго и дедок - индиго
помните первого дитя-индиго? у Тургенева, "Отцы и дети". Там тоже родились не такие, как старшие, и что с ними случилось? выросли и превратились в наших прадедушек. Так было и будет во все времена. Все дети - индиго для своих отцов.
улетают
чтобы выжить среди нас им приходится быть похожими на нас. . но они нас однозначно вытесняют. А это значит через определенный промежуток времени все человечество преобретет "фиолетовый одтенок"..
может быть мир изменится. . и может быть даже к лутчему..
Нет нет они не умерают !! причем тут Дети, я слышал есть термен "Люди индиго" !!!дети тут сфсем не причем ...