Тараканы не позволяют, в твоей голове.. . Недостаткам своим придаешь большое значение и не обращаешь внимания на достоинства.. . Этим я не говорю, что у тебя много недостатков, я лишь хочу сказать, что нужно лишь принять, что они у тебя есть... а они у тебя есть, даже если будешь говорить, что это неправда, не поверю.. . есть люди, очень уверенные в себе, но тоже одинокие, так вот в их случае от избытка уверенности такое происходит, в мире есть понятие равновесных сил, избыток и недостаток чего-либо нарушает баланс и приносит дискомфорт в нашу жизнь... но эту тему можно развивать до бесконечности, в прочем, как и любую, связанную с отношениями между людьми.. .
так что, советую почитать мотивирующую литературу.. .
если интересно, пиши в личку, напишу книги, которые сама прочла, которые реально помогают
Психология
Я хочу любви, но всю жизнь одинок. Почему?
Лицо нужно...
был бы не одинок - может быть и не хотелось бы
тут может быть совершенно великое множество вариантов почему случилось именно так, а не как-то по другому.. . Конкретный анализ конкретной ситуации
Наверное она Вас не хочет.)
хотеть не вредно
Посмотри в себя и полюби сначала себя. И потом все получится! Удачи!
Поверь, не ты один. Не у каждого есть смелость в этом признаться, но это так. Может быть у тебя все еще впереди.. . Ты только не теряй надежду и она обязательно придет!
потому что надо быть самим собой и почаще выходить на улицу а не сидеть в комп задрачивать
судьба однако!