Психология

деньги всё портят?

Indira Sherimbekova
даже любое зло можно использовать во благо но только пока ты жив

sl
Лиза Красовская
Лучший ответ
Indira Sherimbekova Вячеслав, рад тебе. приятно видеть.
нет конечно.. . портит отношение людей к ним. Все же отношусь к деньгам как показателю личных качеств человека- трудолюбию например...
Ayapova Asemgul)
Количество... всегда виновато
Indira Sherimbekova Ирина, рад тебе.
Этт смотря какие.. меня бы пару тройка лямов баков не испортила!!))
Ну что бы ВСЁ испортить ...денег думаю всё же - не хватит!!!
Diana Schimpf
Не деньги, а чрезмерная любовь к ним.)
Деньги это энергия и эту энергию надо правильно использовать, как с огнём пользуешься, вот так пользуйся и с деньгами...
Отсутствие денег тоже все портит!
Дарья Лобова
Деньги - это всего лишь инструмент. А как этот инструмент будет использован, то это уже от человека зависит.
Поэтому вернее будет: Человек все портит?
"Проверку" большими деньгами достойно проходят не многие. Это испытание и для самого "богатея" и для его окружения. Его просто нужно пройти. Хорошо бы при этом остаться человеком...
Ульяна Шмидт
Так же как и женщины - если к ним серьезно относиться: -))))
Нет. Деньги ВСЕХ портят.
Пройдя по жизни полпути,
ПризнАю поневоле я:
С деньгами лучше не шути!
Ну а без них - тем более!
НЕТ. Деньги предают человеку уверенность
Не знаю, хотелось бы убедиться в этом на собственном опыте, а пока: : "Легче кошелька зарплата, но зато за честный труд"
губит людей не пиво..
Irena Savenkova
далеко не деньги, а цели на которые их тратят или хранят. Вот скольким больным и голодным обездолиным детям они помогли. Так что нельзя назвать деньги - злом и говорит о том что они все потрят.
Алёна All
Деньги портят жизнь. Из-за денег начинается зло. Из-за денег убивают. Из-за денег крадут. Из-за денег многие сем'и бедные. Из-за денег убили моего друга (!Деньги это как сатана так и хочет сделать зло!
деньги портят не всё, а отношения