Психология
А вот говорят, что деньги людей портят... вы сильно ими испорчены?
Я всегда был к ним равнодушен. Наверное, это плохо, но это так.
Светлана Колесник
Сорри. Слова это прекрасно. Тем более такие "броские". Вы " бессребреник" или " адвентист седьмого дня" ? А живёте на что? Мыслями, нектаром или чем питаетесь. На Диогена или схимника вы не похожи. Поделитесь, всем будет интересно, как снискать хлеб насущный-отказываясь от денег.
Пока не очень. И то лишь их недостатком.
Ни сколечко...)
я к этим деньгам долго шла, много работала...
и знаю им цену...)
да
Вот ни как испортится не получается. :о)
я очень быстро их трачу..
не успевают ни они портиться ни я..
ет у нас зависимости
не успевают ни они портиться ни я..
ет у нас зависимости
Света Махалова
Нету зависимости говрите? Ну так а зачем вы их зарабатываете?? Вы как сказанете блин.! Я посомтрю сколько вы без денег продержитесь, видели зависимости нет от них XDDD
Татьяна Дручинина
всё правильно. деньги любят "работать" и когда их снова быстро зарабатывают)
Нет. Я гнию на рыбий манер, с головы. А кошелек у меня расположен несколько ниже очага гниения.
деньги людей не портят, - просто проявляют их сущность.
деньги - вообще очень серьезный эгрегор. есть описания - что они любят (и поэтому приходят к человеку) и что они не любят.
не любят - когда их одалживают или берут в долг, когда их держат мятыми, когда в кошельке рядом фотографии родственников, когда пьют в компании с неудачниками, когда их не уважают и высмеивают..
Света Махалова
Их сущность зависит не от бобла и далеко они такими не родились. Но скакой-то стороны вы правы.
нет...
Нет. Меня не испортили: дали возможность посмотреть мир.
Губят людей не деньги, губит людей-вода...)
Нет... не портят))))
Отношусь спокойно. Мои заработанные деньги-мой пот и кровь.
Юлия Алилуева
Что за эмблема, уважаемый?)
Честно-ДА. Они просто надоели! И под обои клеил, и унитаз обматывал, и потолки.... не знаю, что и делать...
Юлия Тетёркина
раздайте нищим....)
Лидок Миронова
Мне пошлите миллион американских)) Я найду им применение))
Нет, и когда был беден и богат и сейчас, когда чуть выше среднего - как был простым, так и остался... Это мешает общаться с различными людьми не моего круга))
Однажды держала в руках очень весомую сумму ( умолчу на всякий случай ) и думала: и чего теперь? что с ней делать? И это было как то непривычно: я и они.. от которых иногда зависит ОЧЕНЬ МНОГОЕ. но мне много не надо, так проще.
Деньги меняют человека, но скорее не совсем деньги, а все то что с ними связанно.! Сами деньги это тупо дерево покрашенное.! А значит система вкоторой заложены эти бумажки и портит данного человека.! Денег всегда мало только лишь потому что сколько бы у тебя их не было страх что ты потеряешь или вдруг что случится растет.! Плюс в этой системе этими бумагам и можное много сделать.! Вот таки дела.! Не деьги губят человека, а другие люди и система которую сами люди и создали. и больше ни чего другого не знают или не хотят или тупо не могут придумать, а те кто может их либо не слушают либо другим не выгодно то что они предлагают (система же их и опракидывает ибо страх потерять все т очто ты наживал и прочее.) грустно но вот так вот.! Поэтому все то что вы (мы) пытаемся искоренить такие вещи как корупция, преступления ине законная торговля не исчезнут ни когда.! Это можно уменьшить, но на долго ли и то не везде.! как замкнутый круг.
****** Абдрахманова
Личн оя ими не испорчен ибо я нищеброд.!
что такое деньги
Я ими не до порчен. ИСПЫТАЙТЕ меня, люди добрые! Хоть буду знать свою стойкость! Крепость и выносливость! :)
Да.
Нет денег увы (
Так сложнее девушку обрадовать.
Мне 16
Так сложнее девушку обрадовать.
Мне 16
испорчен отсутствием оных (