Психология
Ну почему деньги людей портят?
Вот была "маленькая" зарплата у человека, был он добрый, не жадный, душа любой компании, а как стал больше получать, так везде "заговоры" мерещатся, понты появились...
всё верно...нет Бога в сердце--откуда человек
это зависит от нутра человека
нормальных и крепких духом ничего не портит
Dina Ialamova
Да уж... крепких духов не просто деньгами испортить...
Деньги-эквивалент возможностей. Не более. Не менее.
Не портят, а раскрывают истинное лицо.
Не нужно завидовать, каждый достигает того, на что способен
Деньги вкладывают в бизнес.
Бывает не хватает денег наличными, потому что всё вложили в бизнес?
Действительно, в порядке очереди как то быстро в расцвете лет уходят из Жизни Многие Бизнесмены.
Неожиданно заболевают разными заболеваниями и умирают Многие Бизнесмены.
А Некоторые Бизнесмены оказались в несчастных случаях и погибли в расцвете лет?
Создали Защиты на территории Их Городов, чтобы им не смогли создать болезни и не смогли убить?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран? Надо разумные программы Жизни восстановить?
Потому что их всегда мало.
меня лично нет. я отдалась на последние
Будет больше денег и на себе увидите.
Жадность фраера сгубила
Людей портят не сами деньги , а сильная любовь к деньгам . «Любовь к деньгам — это корень всех зол. Есть много людей, которых любовь к деньгам увела от веры и принесла им много страданий»( 1 Тимофею 6:9)
Деньги всего лишь срывают маски с людей.
Проявляют то что раньше не имело возможности быть проявленным.
Это индикатор. Как и власть.
нажил богатство,и забыл про братство,-наРодное(обо всех)
___
нет порчи здесь ,(просто)память подводит
___
сами по судите без денег тоже жить не реально ....
Раскрывается истинная суть человека. Заметьте, не каждый человек, начиная получать большие суммы денег, становится эгоистичным и жадным.