Психология
как вы думаете, почему невинный по сути вопрос, пусть даже если он задан не в том разделе, вызывает злобу у человека.?
Это скорее не злоба, а злорадство, когда человек из мухи лепит слона, яркий пример тому ответ Лейсан Мухаметовой.
думаю, что злоба скапливается в человеке несостоявшемся и ищет момента, чтоб все и всех вымарать.. .
Господи, прости, ибо не ведают, что твари.. . )))
1. Чужая душа - потемки! Просто патологически злобный человек! Таких много! Странно, что тебя это удивляет! :))
2. На фото скворец с черешней в клюве! Это нам в школе голову морочили, что они наши пернатые друзья, скворечники им делали! Лапша на уши! Эта летучая банда в нашем дачном поселке всю черешню обносит, хуже саранчи! :))

Наталья Кожекина
спасибо..)
Этот ваш безобидный вопрос не так безобиден. Это откровенная провокация.
Отсюда такая реакция. А что вы хотели.
Люди ждут интересных умных вопросов, а вы такое спрашиваете, обидно до глубины души, да еще масла в огонь подлили, когда к вопросу фото добавили. Ответ на вопрос уже известен, тогда зачем спрашивать? Зачем занимать место в ленте вопросов?
Вот человек и бесится. И я его понимаю, я на его стороне.
Отсюда такая реакция. А что вы хотели.
Наталья Кожекина
а с чего вы взяли, что это провокация.?
тоже мне, специалисты по провокациям..
ну и беситесь с ним на одной стороне,
если больше не способны ни на что..
это выжигает человека изнутри,
эти самые бесы. но вы уже
давно взрослые. сами решайте..
тоже мне, специалисты по провокациям..
ну и беситесь с ним на одной стороне,
если больше не способны ни на что..
это выжигает человека изнутри,
эти самые бесы. но вы уже
давно взрослые. сами решайте..
Если человек раздражен, да еще и быдло, ему все равно на ком выместить зло.. .
Отвечать таким, только их радовать.. .
Выбросьте из головы, пусть сам себя кусает...
Отвечать таким, только их радовать.. .
Да плюньте Оля, из за всяких гандонов еще расстраиваться.
Потому, что зло легко раздражимо.
этому человеку маленький комар откусил пол задници, и он на всех злой, а сочувствует только тем у кого тоже пол задници ...
Потому что зло в человеке ищет выход и умножается, не находя его. Вопрос попался под руку добряку, чей обычный ужин вероятно ушел погулять.