Психология
Как думаете, почему в СССР была медицина (пусть и с косяками), а в РФ - ее нет, одни бизнес, бюрократия, стандарты?
Советское Государство имело иные цели нежели нынешнее. Советское государство имело цель охранять человека, а нынешнее изымать дензнаки. В этом мы догоняем Америку. Там вообще ничего неценно, кроме денег.
Значит пришло время в России выживать без медицины.
Мы все дорвались до денег. Годы воздержания берут своё))))
так там и образование было, а сейчас даже поколение преподавателей уже ничего не знающих выросло, что уж о детях говорить))
Есть в России медицина, есть.
Не говорите ерунды.
)
Не говорите ерунды.
)
пытаются привить капитализм?
У нас в средней азии её тоже нет. Потому что дипломы можно купить... и в медицину идут не для того чтобы лечить...
Примечательно, что это вопрос от врача. Во всяком случае, усиленно напоминающий местной публике, что он врач, да никакой нибудь хухры-мухры, продажный трупоед селезёнок и печёнок. А наидостойнейший представитель профессии, верный клятве Гиппократа. Вся такая миленькая, эмпатичная к каждому страждающему и к мухам, включительно...
Почему, да почему.. Потерялись в своей медицинской "кухне" и не видите иного выхода, как искать ответы ТУТА, у тех, к кому высказываете презрение через раз?
По СССР ностальгирует дедки и бабки, кто в сознательном возрасте жил в то время и на своей "шкуре" прочувствовал прелесть и роскошь "Золотого Века".Которые не нашли уюта в современной России. В противном случае - словоблудие, так, чтобы тему потрепать. Объективных критериев для сравнения - нетути.
Нет претензий к медучреждениям.