Психология

А у Вас не возникает иногда желания ?Как дать кулоком со всей то Дури в монитор!!!

Новопасситик жри, дружочек...
Галина Котова
Лучший ответ
Интересно. . а с чего у тебя такие желания. . он что тебе какие то гадости сказал))))
Ольга Берестовая Привет...
Нет он тормазит и отнемает время все....
У меня клавиатура уже пострадала!
возникает, только пока клавиатура "получает")
Елена Шубина
Нет) Монитор-то в чём виноват?)
Ирина .........
ужо давала почти по манитору)) ) Жру Новопассит в итоге)
Юлия *
Нет. Давно умею справляться с такими эмоциями.
*aigerim* *adylbekova*
сделая, выплескни эмоции, и купи новый, потом такого желания не возникает больше, проверено.
Когда глючит, зараза...
О да!
Катя Антипова
ой, постоянно!!!! я еще и плююсь в него!!! и процессор попинываю))))) это все из-за нервов)))) а мышку мне уже аж жалко)))) где ее только не доставала мама)))))
иногда бывает . И кулаком и клавой
а что тогда останется?
кончно возникает ))) иногда )) раньше бил а теперь монитор ЖК сдерживаюся))
О-Л-Я ......
Мне кажеться, вам уже пора отойти от него)))
Когда возникает такое желание, иду глумиться в Ответы
Никогда. Даже когда совсем уж.... Агрессия ни в какой форме недопустима. Она неконструктивна и от нее страдает больше тот, кто ее испытывает.
Юлия Сихвардт
нет) у меня в процессоре кнопка есть))))))) ) я нё нажимаю. ) ноГоточком, и спокойненько отправляюсь книжку читать, перед сном, полезно))))))))))))))))
Светлана
Ещё как бывает! Но останавливает меня всегда только одно... я начинаю напоминать себе, что от этого будет только хуже... и себе, и компьютеру...
бывает, но монитор дорогой. а врочем согласен с предыдущим оратором - новопассит тебе в помощь)
Было дело - давал кулаком.. . Благо монитор ламповый - выдержал )))))))))
Ага. Но моник жалко. Лучше в стену. Но тогда руку жалко )
С дури можно все что угодно сделать.