Психология

Почему Женщины если Не правы не просят прощения?? ? Ну Женщина, ну и что? Нужно вести себя бестактно??

Оксана Маслова
Я всегда прошу прощения, даже, если права. И это, вероятно, большая ошибка.
Ирина Шульгина
Лучший ответ
значит это неправильные женщины
воспитаны так. полное отсутствие самокритичности, лицемерие и циничность. . -но это только в бывшем СССР такое встречается в таких тотальных масштабах. за границей тетки намного более живые и настоящие.. (в пропорциональном количественном соотношении - у них если такие и есть, то процентов 10%..)
Смотря какие женщины, также и мужчины все разные. Если явно не права, почему бы и не попросить прощения, иначе совесть будет долго мучить.
Olga Makhova
логикой чувства не понять
Ольга Костюк
Потому, что женщина-Королева всегда и везде.. А им, как известно, позволено все..
Оксана Маслова А что это Королева снизошла до приветствия простака????))))))))) Блин Корону крепче держи шизофреничка ты!!
....ну.... так ...получилось.... мы ведь слабые и беззащитные ...объясни ласково и нежно в чем именно женщина не права и поцелуем скрепи свою силу и мужество, можно еще цветочки, конфеты и мороженное, а запить шампусиком и и женщина тебя простит :-)))))))
Оксана Маслова а как насчет пинка под зад?)))))))))
Не все. Я сегодня извинилась перед пожилым
мужчиной. Он так старательно меня обзывал ( учил видимо)
Что я увидела эту старость -- и решила извиниться
Почему не просят, а глаза? Вы когда-нибудь в них всматривались, по-моему там слов не надо.
У кого сиськи, тот и прав
У женщин своя "железная" логика...
А чего это не просим?
Я как наору на мужа или сына, так и стыдно потом...