Психология
Найдите 3 ошибки в этой загадке, поясняю не орфография а чисто логика тут...
КРУГАЯ ТЮРЬМА, ВНУТРИ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ЗА НИМ СИДЯТ 4 ЛЫСЫХ ЗЕКА И ИГРАЮТ В КАРТЫ, ОДИН СМУХЛЕВАЛ А ДРУГОЙ ВЗЯЛ ЕГО ЗА ВОЛОСЫ И КИНУЛ В УГОЛ! Найдите 3 ошибки в загадке.
Откуда в тюрьме стол для игр в карты?
Раз это тюрьма, то заключенные сидят в камерах, значит ли это, что одному из них привиделось, как он играет в карты со своими тремя сокамерниками?
Существует ли круглая тюрьма на самом деле, ведь это не пропорциональное помещение, в котором едва уместится несколько камер?
* играют ДВА лысых зека
* нельзя взять лысого за волосы
* в круглом помещении нет углов
* нельзя взять лысого за волосы
* в круглом помещении нет углов
Меня смущает круглый стол.
волосы угол
1.углов в круглом помещении нет 2.зэки лысые а вот третью ошибку не могу найти
круглая тюрьма, лысый зек и число 4...
как в круглой тюрьме углы.. .
как можно схватить лысого за волосы
во второй части дают понять скорее о 2 людях, а не о 4...
как в круглой тюрьме углы.. .
как можно схватить лысого за волосы
3 ошибка в том, что полагается, что она есть, но на самом деле её нифига нет! ) Это заблуждение) Знаем мы такие логические загадки про зеков, уже не раз такие видали)
Третья ошибка в том, что люди зря теряют время в поисках ошибки, которой нет
Здесь больше ошибок чем 3. 1 это круглых тюрем не бывает. 2 в камерах стола нет там только нары и параша. 3. схватил лысого за волосы. 4. Кинул в угол в круглом помещении
Откуда в тюрьме стол для игр в карты?
Так как они были лысые как он монг взять его за волосы