Психология
как снова захотеть жить? радость прошу не предлагать.
Вернуться в поток жизни - ДРУГОГО НИЧЕГО НЕТ.
станьте рабыней своей физиологии.
решайте насущные проблемы и Вопросы.
заставить хотеть чего то себя невозможно.. .
но аппетит приходит сам во время еды. .
надо начать блаловать себя маленькими порциями приятностей жизни. .
я больше всего купаться люблю, но не имею такой возможности. .
ещё я люблю когда за мной ухаживают. . люблю ходить на педикюр в хороший салон, люблю массаэ ног, массаж лица. . спины. . и всего тела, лучше аромамаслами.
люблю свою кошечку, когда она приходит ко мне ласкается и мурлычит, и когда я засыпаю она приходит. .
люблю перетертую в блендоре свежую клубнику с сахаром.
люблю торт пончо, и тарталетку с настоящим белковым кремом из Поль-бейкери.
люблю позагарать голышом. . тело отдыхает. .
вообще твое настроение сейчас связано с твоим состоянием. .
прими ванну хотя бы с солью и эфирным маслом мяты (растворять масло в соли или молоке, и потом только добавлять, а не сразу в воду) .
станет легче.
покури кальян с мятой. .
попей зеленый чай с саусэпом. .
сходи в кебаб-хаус и закажи обед с шашлыком и пахлаву с фисташками на десерт.
съезди в магазин турецких сладостей и купи себе рахат-лукум из розы. .
сама что-нибудь приготовь, в конце концов. . во первых ты останешься собой довольна, а во вторых кухня ароматы готовка очень отвлекает от проблем. .
приготовь хотя бы что то простое. . шарлотку, или заварной крем. . (мой любимый с ванилином десерт) .
а вообще то ещё бы тебе какао попить. . оно питательно и поднимает настроение (из за какао-бобов) , как и шоколад.
купи себе немного шоколада или какао-пасту "мишка косолапый".
все дело в химии мозга.
возможно тебе не хватает какого то элемента. что и провоцирует это состояние.
а появяться силы иди получать свою долю адреналина. .
сходи на душ-шарко, очень тонизирует и приводит в чувтсва, или душ-виши.
купи себе ролики. . в спортмастере дисконте сейчас по 550 руб можно купить ролики. .
научиться нетрудно. . есть видео уроки.
или велик. .
лучше всего конечно общение с лошадями. . иппотерапия. .
они тебе энергию свою передают и силу. . но это дороговато. .
не раскисай. .
пиши если что. .
но аппетит приходит сам во время еды. .
станет легче.
покури кальян с мятой. .
попей зеленый чай с саусэпом. .
все дело в химии мозга.
научиться нетрудно. . есть видео уроки.
или велик. .
не раскисай. .
пиши если что. .
Та ну не мучайтесь.. Хотеть жить-излишний потенциал в этой ситуации.. оставьте этот вопрос на потом, а пока просто живите!
Уныние - грех. Пойти покаяться !
НУжно встретиться со смертью. Проще всего это заболеть. Не простыть, а заболеть. Ангиной, гриппом. . и тд. чтоюы было небыстро и трудно лечиться. Вот тогда вы посмотрите хотите ли вы жить на самом деле или нет. Будете ли вы лечиться или нет. Почему-то как бы мы ни хотели сдохнуть в этой жизни, но когда действительно есть угроза смерти и в твоих руках есть шанс что-либо изменить, то мы почему-то выбираем жизнь.