Психология

Захотела сегодня радости и пошла купила себе еще одну сумку.. Как вы думаете - это глупо?)

Наоборот - замечательно! Многие сами не знают что хотят
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
по моему ..это не глупо,. Но и не умно)
ну коли душа просит - пуркуа па?))) сегодня я купила тапочки пушистые (хотя у меня их миллион)) пижаму (тоже много) , очередные пушистые носки (тоже завались, но они были розовые с блестками и очень мягкие ) и еще одну сумку (сколько их говорить не буду - публика нервная)
Катенька *****
Татьяна Горбунова это были бы не вы, если б не похвалились
Матроскин: я теперь вдвое радостнее стану!
Это замечательно.
Я видел, как женщина радовалась, пуская розовые банкноты на ветер. Они красиво летели над снегом как опавшие листья.
Алиса Селихова
Бухгалтерия Тоо Пбф сосватал бы уже нас)))
нормально я захотела радости и купила две зимние шапки
радуйтесь что вам так мало надо для радости
Анна Дайнеко
Это радостно.
Бахыт Макишева
Вот это по женски) Молодец!)
Настя Голубева
А радость-то состоялась? Народ волнуется...
Если это единственный способ, почему нет?
нет... душа взывала перемен)
Татьяна О
Так то да, не особо разумно для радости.
Аня Давидюк
Нормально для женщины. Душа радуется когда сумочка классная. Смотришь на даму, а она на сумку смотрит ...:)
А я купил себе шоколадный пряник, мерзость такая... Быррр
Миледи ...
ваша радость связана с малыми материальными ценностями. Вы не ищите ни славы, ни богатства. вполне удовлетворены, тем что есть. Вы довольны, что сыты и сидите в тепле, довольны постоянной работой. Ваша вселенная это ваш дом магазин рядом с домом и работа по близости. Вы смотрите сериалы, фильмы и даже не хотите ничего поменять.
Bibiwa Ukibaeva
Наташа Гросман Про сериалы - вранье)
Когда мозгов нет, то можно все деньги в магазине оставить...
Радость не может быть глупой...
Не знаю, но если бы так сделал я, это выглядело бы глупо
Надо попробовать так себе радости делать .
такую же?)
Наташа Гросман Да вы что.. Совсем другую)
Это расточительно!)