Психология
мой второй брак- познакомились в СЕТи - 3 года вместе.. правда не срослось.. но это уже совсем другая история
Как вы думаете, это глупо - надеяться в интернете встретить свою половину?
Нет, не глупо. Встретить можно и здесь, а отношения продолжать уже вне Интернета.
верь

Да, нет ничего проще!
Пользуйтесь великим изобретением человечества.
Напомню, что есть люди, которые помнят времена, когда не точно мобильный, обычный телефон был не у всех.
Даже песня такая была "нету телефона у меня.... дождь и я.... " можно найти в поисковике.. .
Но как Вам правильно посоветовали, фото должны быть реальными, пусть с небольшой коррекцией...
Елена Гашкова
))) я учту ))
Реже, чем в реале, но встречают же.
Почему бы и не вы?...)) .
А нехватка времени, вообще-то, на судьбоносные встречи не влияет...))
Почему бы и не вы?...)) .
фсё возможно.. . но глупо ходить в интернет иименно за этим...)))
очень даже не глупо!!! Ведь здесь можно прощупать человека изнутри, соприкоснуться душами!
Заметь ты можешь о любом в инете сказать гораздо больше, чем о живущих под одной крышей с тобой.
Если задалась такой целью - дерзай!!!
я вообще уже не надеялась встретить свою половинку, но встретила ее в интернете как ни странно )
Жылдыза Тулемышева
Такая обаятельная женщина! Не удивительно.
нет, при известной
целеустремленности
и точном знании
собственной цели
целеустремленности
и точном знании
собственной цели
если это цель, то бывает и глупо, а если просто встретишь-это больше к реальности дела.
А все может быть.
всё возможно, но будьте осторожны)

во что верите, то и получаете.
банально, но работает.
для начала на аву поставь свое фото
Елена Гашкова
))) учту ))
Ваша половинка может быть где угодно.
Возможно он сидит сейчас по ту сторону монитора, пьет чай и наблюдает за вами.
это полная глупость
Елена Гашкова
почему