Так одиноко тем, кто где-то
В лесу свою забыл любовь))
Я гимн пишу. Поэты где-то
А я психологам залью:)
Мечтает юноша о чем то
Зовет заманчиво она
- Мечта. Что ныне несогретой
Не будет Юность у окна
Движенье, годы - постановка
Спектакль, в котором ты один
И в жизни пишут под диктовку:
Деньги, успехи, Господин
Как душу дьяволу продавши
Живут они и не страдавши
Лишь друг мой. Дева, или он
Страдает. Раз на миллион
Или сей мир черствеет дико??
Почем живет он так забыто?
Свеча, лампада на столе
И его лик. В моем окне
Психология
Почему некоторые люди так и не встретили свою половину?? И ни разу не видели взаимности (на закате лет)
А она не такая, она ждёт трамвая...
Принцессам посвящается!)..
Читала книги.. Пела и плясала..
И всё при ней. И ум и красота!)..
Она ни разу первой не писала и умерла в объятиях кота..
Её критиковали.. Звали стервой..- Мол напиши! Найди и овладей!
-НЕТ! Леди ни когда не пишет первой! Такое вообще не для ЛЕДЕЙ)
И на этой страсти бурно потакая напишет и привет, и как дела.. А я не напишу, я не такая, меня принцессой мама родила.
Она в сетях ночами пропадала.. Летели дни. недели. и года.
Порой скучала.. мучилась.. рыдала.. Но первой не писала ни когда!
А ведь пустяк, мелочь, слово. Так просто взять и написать -"ПРИВЕТ!"
и даже пару раз была готова, но внутри дура говорила- НЕееет!
И вот котёнок, кот, котэ. котяра!
Слегка за тридцать, возле сорока..
Бокал вина, бутыль вина, водяра.. А розочка ни сорвана пока)
Итог увы печален- всё пропЭла. и ни чего уже не изменить..
Нет! Вроде как писать она умела.. Но навык не сумела применить. (
Принцессам посвящается!)..
Читала книги.. Пела и плясала..
И всё при ней. И ум и красота!)..
И вот котёнок, кот, котэ. котяра!
Слегка за тридцать, возле сорока..
Не всем увы везет в этой жизни
Разборчивые, не хотят абы кого...Или обладатели дурного характера...)
В жизни это всё условно и не встретив свою половинку, берут, что под рукой!
они целые.)
Значит эти люди либо эгоисты, либо они просто плохо искали...
Это всё такой бред, эти "отношения", "половины", "взаимности"...
Любовь - это ролевая модель, которую люди натягивают на себя.
Потом друг на друга...
...в сетях зато общаются.
Ну с некоторыми (со мной например) это наверное просто невозможно...
Ну я кое кого встретил, но у неё сложный характер, и она не прощает ошибок, и к тому старается наказать за них, как око за око, так что тут проблема...
судьба такая
Пусть тряпыхает, и дорога его льется,
По сути ведь с любви она и вьется,
Что как пощечина, сменила ось планеты,
Остановиться и спросить в печали где ты?
Идет на смену целый шум из утешений,
И теплоты природной замещений,
Остановись в порыве кто то крикнул,
Но разум в темноте покинул.
И пусть, все тропы ведь идут из сердца,
И будет где ему и нам согреться.
По сути ведь с любви она и вьется,
Что как пощечина, сменила ось планеты,
Идет на смену целый шум из утешений,
И теплоты природной замещений,
Остановись в порыве кто то крикнул,
Но разум в темноте покинул.
И пусть, все тропы ведь идут из сердца,
И будет где ему и нам согреться.