поняла бы, а чего ему не хватало в наших отношениях.. . почему и в какой момент я стала для него "обузой", с которой предпочли расстаться.. .
какую актуальную задачу он решал для себя в тот момент, и чем я могла бы тогда ему помочь, но не сообразила это сделать и, наоборот, стала своими дополнительными проблемами его "грузить" - вот он и не справился с ситуацией... ?
что сейчас актуально для него? в чем и как я могу ему "помочь" жить сейчас - стать необходимой?
Психология
Что бы вы стали делать, чтобы человек снова захотел быть с вами?)
сказать, а дальше его выбор)
Ничего. Насильно мил не будешь. И лучше быть собой и не под кого не подстраиваться))
Екатерина Корнева
Привет))
Хрен тут уже что сделаешь. Однажды попытался. Результат - враги до гроба.
Ничего, дважды в одну реку не войти...
Ничего ...Если захочет - захочет сам и только сам, без моих подсказок и намеков...
ответ в самом вопросе: стал бы делать именно то, что нужно этому человеку, чтобы быть со мной.
))
научилась бы ходить на руках и показывала бы ему каждый день фокусы разные)
Я бы простила, хотя его возврат не дает никаких гарантий на постоянство.
Попросить его, если не согласен то почему, может ему время нужно. Короче говоря дать понять что вы ему нужны, если захочет сам даст понять
Расстаюсь раз и навсегда