Психология

признайтесь, если человек вам симпатичен тем больше вы ему отвечаете?))

Симпатичен человек может быть по многим причинам. Например, отличаться остроумием - тогда и оцениваешь его соответственно. Может отличаться необычностью взгляда на предлагаемые темы.
А, может, просто ироничность в нем присутствует. Его ответ, возможно, будет немного не в тему, но вызовет внимание именно его точка зрения.
Лично мне больше импонируют люди неординарные ))
Ярослава Мосулега
Лучший ответ
Я вообще ТОЛЬКО ЕМУ отвечаю!)
Аттестация рекомендаций? Вменили? С авкой увязываю только "типаж" вопросов.
именно так)
Совсем нет.
Я вам много отвечаю) .
Мне Малдер ещё с сериала симпатичен)).
N. Akmanova
Да, это так.
Кто мне НЕПРИЯТЕН, тем я вообще не отвечаю.
А тут и признаваться не в чем, так оно и должно быть, если только вы не занимаетесь банальным баллосбором.. . ))
конечно) всегда приятно отвечать тем, кто запомнился своей адекватностью или остроумием. . а если и тем и другим, то вдвойне приятно!))
просто люди, находящиеся на одной волне, задают именно те вопросы, которые интересны .поэтому и получается им отвечать больше. а потом уже возникает симпатия к человеку.
Да... а что в этом плохого? )
Надя А
Нет.
Тося Filimonovna
Само собой.
Зоя Бахарева
Нет, я отвечаю на интересные вопросы.
Тем больше я достаю его в личке))) )
К счастью или к сожалению, не признаюсь, так как это не так.
Хорошего вечера!
Наталья Малаксиано приятного вечера!
Это правда. По данным научной статистике человек при виде красивого человека, в мозгу появляются положительные эмоций и мозг захочет ощутить это снова и снова.
Я отвечаю на интересные вопросы.