Психология

Если Вам здесь кто-то симпатичен, почему не признаться? Он же может так и не узнать и все пойдёт не так!

Ольга Рой
потому что это ни к чему.. иногда люди становятся назойливыми в своем общении, а это раздражает..
кроме того те люди кто мне симпатичен, чаще всего необщительны.. достаточно закрытые, но ответы их глубоки и искренны.
мне достаточно их ответов
Я В Моменте🌅🏝️
Лучший ответ
Ольга Рой Согласна)
Marifat Lalbekova Кака скромница...)
Признавалась)
Пусть всё идёт, как идёт.. Мне недосуг...
ну отчего же... я думаю он знает... я же не скрываю своего отношения
Многие боятся обмана, тк не всегда уверены кто за аватаркой - М или Ж...
Света Шумен
Всё и так идет не так)
Alla Vremea
Хех... так ведь "не так" может пойти как раз после признания...
Алла Цымбал
Да он знает и делает вид что ничо не знает!!!!
Sолнцепеk😉
Стараюсь не привязываться к интернет-знакомым. Потому что это не надолго по-любому.
Гораздо приятнее общаться в реале.
+1, полностью поддерживаю, всегда можно просто сказать о своей симпатии!
Татьян, покажи сиськи, стань мне симпатична, а?!
Ольга Рой А ты, смотрю, у всех сиськи выпрашиваешь. Может письму лучше?))
Ну я в основном в открытую объявляю симпатию по мере необходимости +
Ольга Нигай
Женщины как правило не верят в признания в любви или симпатии по интернету. Так что смысла нет.
Инна Апурина
симпатия это ещё не любовь, так что можно выражение придержать при себе....
Катя Шатило
всех люблю
Nina Bityutskaya
Нравлюсь, да?
Зачем портить и так приятное времяпрепровождение?!)
Нет ничего лучше простого, легкого общения. Так зачем все усложнять.. не знаю..)
Привет,))
Ольга Рой Привет))
Я уже всем признался))
) тут убрали намерено интересных и симпатичных умом людей.
C Тишиной иногда общаюсь, первый пользователь с кем познакомился на данном сервисе 2007 году, Они ранее начинали официально с 2006 года 19 августа или сентября не помню точно . Единственный Человек с кем по сей день общаюсь на сервисе данном иногда и с уважением отношусь .