Психология
Я устал? вопрос внутри просто надо сказать
Бывает такое временами. Но вешаться не стоит. Это пройдет через какое то время. Включиться механизм «ПоХерНаВсе» и все пойдет своим чередом. Не заморачивайся)))
я правильно поняла, в вас всего этого нет? вы идеальны?
начни усё с чистава листа.
Это проблема многих, кто только "проснулся и становится на Путь" Я бы посоветовала вам начать изучать книги Владимира Жикаренцева, они помогут вашему становлению, уйдёт смятение Души (это то что вы сейчас ощущаете) . Книги есть в интернете, про магазин не знаю, но можно попытаться их заказать в магазине (я предпочитаю работать с материальной, а не виртуальной книгой) . Если возникнут вопросы -можете обращаться ко мне напрямую чем смогу- помогу.
Для того чтоб ты задал себе вопрос: "В чём же ета жизь заключается? "
Не переживай особо, не один ты устал от этого.
Вот ознакомся-если интересно.. .http://www.youtube.com/watch?v=x0917KVNnpU
Нет.
В России 5 000 000(!!!!) беспризорных детей, вот кто КОНКРЕТНО УСТАЛ!! ! ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИХ НЕСЧАСТЬЕ, СТРАШНАЯ БЕДА!! !
а Вы, пардон, с жиру беситесь....
Несовпадение желаемого с действительным - принцип драмы, трагедии.
Отсутствие принятия действительности, как она есть.
Бывает.
Вешаться - эт вредное излишество.
Менять мир. . с себя,
и банально пересмотреть критерии требований к миру.
Успеха !
Бывает.
Вешаться - эт вредное излишество.
Менять мир. . с себя,
Успеха !
Другие люди - не Ваша забота, если это не дети Ваши. Увидьте свои изъяны и займитесь ими. Всё лучше, чем жаловаться на несовершенство других. Все мы не без греха.
одиночество ещё хуже. Но хорошо что есть Бог
Но есть же и другие люди... почему вы видите только тех, о которых пишите...