Психология

Никогда не понимал проституток. Любви то нет. Что думаете?

Это самые несчастные женщины на свете.
Даже если женщине нравится эта профессия, в глубине души она несчастнейшее существо, потому что продавать любовь - это последняя ступень нравственной деградации.
Елена Лещук
Лучший ответ
думаю что это не более чем массаж
?*
??? ***
легче найти любовь там где деньги. а в случае неудачи остануся деньги .Если парень понравится часть денег можно вернуть сделать скидку и вообще завести ребёнка если полюбила... Так что понять можно.. . А с возрастом характеры у парней становятся похожи поэтому тот кому не жалко денег будет рад по дешёвке если он понравится а от тех кто бесплатно и красива секса хрен дождёшься .потому что за неудобства (по сравнению с рукой) и опасность забеременить парень заплатит .(не так уж и плохо). Поэтому если хорошо подумать можно и понять .только проверка на все бактерии и паразиты стоит около 10тыс рубл. тут призадумаешся как давать незнакомцу бесплатно. Проверенный может подцепить нечаянно что нибудь. Поразмысли и ти поймёшь что плохо не то что за деньги дают .плохо то что денег не хватает на эти развлечения у нас.
Aizhamal Bekbayeva
иногда так называемая продажная любовь становится работой.. вот они и вкалывают...
Яна Камаева
Ну на то они и проститутки. Состояние души-не тела. Осознанно продавать себя за деньги - не любить себя.
Инна Абцешко
Ну так они же не любовь продают, а тело.