Психология

Почему люди не любят, когда их воспитывают?

Kamila Sarsenovna
Люди не любят "воспитателей", навязывающих собственные нормы и представления. Это не воспитание, а давление, кому ж оно понравится.
Di
Diana
Лучший ответ
Zadevaiut ihnee EGO...
Перевоспитание означает изменение.
Изменение предполагает приложение усилий.
Люди напрягаться не любят.

Поэтому только при сильной мотивации возможно прислушивание к советам воспитателя.
таки,
упущен такой важный ФАКТ, как воспитывать имеют желание бесплатно,
а когда, любой из нас имеет желание ЗАПЛАТИТЬ за воспитание, то тут мы любим, сей момент,
факт.
Мария Умнова
Один дурак будет воспитывать другого? А другой первого?
Aigerim Belasarova
Потому что тот кто воспитывает, сам не идеал.
Arai Iskakova
Каждый думает, что он умнее другого.
Потому что хочется жить, как хочется, а не так как положено.
И вообще кто решил, как жить положено?
Значит, плохо это делают. . Нужно воспитывать так, чтобы это было незаметно...)))
Ирина Зайцева
потому что дома, в школе, в армии и на заводе этот процесс не прекращался... а людям нужна свобода духа..))
Вообщем так милочка. Хватит вам в интернете сидеть. Встали со стула и марш полы мыть. Не очень хочеться? А вы найдите силы оторваться от компьютера. ))))
Bleyk Laivli
Почему же, я потерплю если меня станет воспитывать человек, который вызывает у меня безграничное уважение.
Anara Oskenbaeva
Каждый хочет быть свободным, да и каждый думает, что он настолько умный, что его не надо воспитывать.
Юля Матягина
Потому, что они уже "ВОСПИТАННЫЕ")))
Потому что это нудно!))
Влада Блп