Психология

Вы очень обидчивы... в Ответах? Или как обычно?)

Elmira Aitzhanova
Лучший ответ
Ольга Лавринович Определенно... начинаешь меня радовать)
Как обычно..)
стервозна)
Luba Deva
Как обычно)
Как и в реале.)
У меня, наверное, обострённое чувство справедливости-поэтому некоторые ответы или комментарии задевают.. . Бывает, обижаюсь и негодую: ну, как же так! ? :))
Зоя Тупченко
очень обидчивый и ранимый. четыре инфаркта уже из-за ответов.
Ольга Лавринович Спокойней надо быть.спокойней)
По разному. Как и в жизни: - сильно обидят- тогда очень. Слегка- не обижаюсь.
Galina Pec
Как-то в категории РВ обхамили.. . В начале - опешила, потом поняла, что там такое общение - норма))) )
Ольга Лавринович вот вроде бы одна категория-философия-в принципе-то,а порядки разные...)Как зовут-то Вас?А то обращаться неудобно по нику - Klepa...)
бывает обидно. особенно .когда вопроса не поймут, но лучше перетерпеть, а то уж точно конкретно обидят.
Как обычно, по настроению.)
Me
Не приходилось пока тут ни на кого обижаться ))
Да и вообще я не обидчивая :-)
Galina Pokidova
Ольга Лавринович Добры вечер,тезка)
Конечно я очень ранимый, чувственный и нежный )))))).
Не смеши мой тапки ))
Ольга D
Не, все как обычно. Я не обижаюсь)
Анюта Липсюк
Абсолютно нет. Пока не касается одного человека. Переживаю, расстраиваюсь, краснею, бледнею, даже реву, как маленькая.
Но если о себе то нет
-цельнометаллический!!! !
выдерживал тут - всё и троллили меня и банили, и всяко было))
Galina Pec И как долго Вы "металлились")))))) Год-два или месяц?.
Да.. . И это мой порок. Я обижаюсь на хамские и пустые ответы, был неприятный случай когда мой ответ (очень даже неплохой, не лучший, но и не худший) автор вопроса проигнорировал: всем поставил +5, и выбрал ЛО, а моего ответа будто бы и не было! Два других пользователя оценили, а автор нет! Теперь я ему никогда не отвечу!
А вот на +1 не обижаюсь: один раз за ответ вкатили, была удивлена, другой за вопрос - была рада! Чувтвовала себя крутой и шальной! (Просила посоветовать блатную музыку).
Вера Марус
Ольга Лавринович )))узнаю себя когда-то)) Афтора того-на мыло!)
И еще я очень мстительный