Познакомилась с молодым человеком.
Как
оказалось, приличный, очень образованный
мальчик, спокойный, вежливый, гуляли весь день
до ночи, потом еще пару раз.. болтали, смеялись.
Напрягло то, что он в конце первой (!)встречи полез
целоваться. Я не разрешила, и в последующие разы
тоже. Он едва знакомый мне человек, а без хоть
каких то чувств это все бессмысленно. разрешила в
щечку) как мальчик, за
руки хватает, целоваться лезет, руку мне на бедро
положил и лыбится)
Короче, на днях он исчез, не пишет не
звонит :(
может у него в
намерениях был быстрый секс и всё..и он понял что
со мной в этом плане нечего ловить и сбежал.
хотя
по мне можно СРАЗУ понять, что на это рассчитывать
не приходится, он не дурак, понял же наверно. Иначе
зачем опять позвал гулять. Вроде серьёзно
общались, про семью свою рассказал... Произвёл впечатление нормального серьезного парня.
Психология
Почему мужчины внезапно исчезают??
Просто серьезных намерений, видимо, у него не было с самого начала. А внезапное исчезновение - ни что иное как заранее запланированный ход с его сторны. Наверное, тот еще ходок. Не стоит из-за него переживать и заморачиваться. Мужчины вообще непредсказуемы бывают.
исчез и исчез.
на мой взгляд тебе не нужно этим заморачиваться.
Процесс выбора МЧ это не на один день, не одна - две встречи. .
Потому, что приходят на временно....
Ne stoit perejivati..Vidimo vi u nego ne odna..)
Вы всё правильно поняли.. . Смотался-туда ему и дорога!
Ну на сильно то мил не будешь, не понравился, чтож поделать, смирился и решил не беспокоить тебя больше. Ну смысл биться головой о стену и ломиться в закрытую дверь если девушке он не симпатичен? Все правильно он сделал. Непонятно ваше удивление.
для многих мужчин характерно такое поведение. сначала-секс, потом .всё остальное. (даже для нормальных)
Можт холода в глазах Ваших было лишку...
вот и я ощющю. не природа может промохнулась?
эт потому что у тебя взгляд на отношения, как у пуританской христианинки) ) отношения это секс, если мужчина приглашает женщину он прежде всего хочет секса ( если мужчина хочет интеллектуального общения он будит общаться с мужчиной) вполне нормальная реакция парня послать тебя подальше.. . неужто ты от него баллад под окном ждала и всего прочего как в сказках пишут )) устроили друг друга в постели, продолжаются отношения, не устроили, то сразу разбежались, все нормальные люди так живут )