Психология
У меня противный голос ( Не в смысле прааативныый, а реально мерзкий - резкий, аж ушам больно, что с этим можно сделать?
Заткнуться не предлагайте - утопия, как коммунизм (((
Как говорится встречают по одежке, провожают по уму.
Раньше, к примеру, было принято смеяться над людьми с дефектами речи (картавость и др)
А сейчас Иван Охлобыстин - популярный актер, и голос его не раздражает ( хотя по началу лично мне было как-то странно слышать его) .
Вообщем, главное не голос, главное, чтобы человек был хороший
Зачем вы так громко, мне аж дурно стало. Очень противный голос, даже больше чем вы написали.
тупо молчать... .
тады шепотом что ля...
Несколько знакомых мужчин - голоса противные, а люди- замечательные! К голосу привыкла- быстро. .
Интересные, яркие, порядочные- много можно говорить эпитетов, ответ не в этом.
Ответ- ничего не делайте! Кому не нравится- те в сад! =)
Может все -таки не "противный"???
А уникальный!!!
Точно что сделать не знаю, но знаю что изменить эту резкость можно.
Вы знаете, когда я впервые разговариваю с человеком, моё первое и достаточно точное впечатление создаётся от его голоса и интонации.. . Голос и характер - это всегда вместе.. . Вывод простой - меняйте характер. Да сложно - но другого пути не вижу...
папробуй абщятся в более спакойном фармате гаварить какбы шопотом от этого может поменятся как ты говориш используя легкие или живот . Но у большенства это психалагическая проблема а не проблема голаса челавеку кажется что у него отвратительный голос аднако акружающим может паказатся савсем наабарот .