Психология

Как считаете.... Вы лучше... или хуже чем о Вас думают ?

Ната Ли
ya zloy...ya dobriy...ya ploxoy...ya xoroshiy...ya verniy...ya predatel...ya lyublyu...ya nenaviju...ya kovarniy...ya miliy...ya druq...ya vraq...ya dam tebe krilsya...ya na pol puti ostavlyu...ya veryu...ya sbilsya s puti...ya dikiy zver...ya mirniy...ya terpeliviy...ya vspilichiviy...ya tixiy...i mnoqo cheqo druqoqo...o kotorom dumayut...i mnoqo cheqo druqoqo...o kotorom neznayut...
ved ya je ...chelovek...
Инна Ткачева
Лучший ответ
Для всех по разному - для кого то хуже, для кого то - лучше, кроме себя самого ( да и то не всегда) все равно никто не сможет до конца определиться.
Я всё,что обо мне думают, только в других пропорциях.)
Katyusha ***
Меня с недавних пор перестало интересовать чужое мнение
Наверное если взять мнения всех людей кто меня знает и вывести среднее то это и будет тем что я собой представляю, а вот что думает каждый из этих людей с моим не совпадет по простой причине я себя лучше знаю а люди все разные
М*
Марина ***
Я такая, какая есть.. .
Возможно, кто-то думает обо мне хорошо, а кто-то плохо,
это больше характеризует думающих, а не меня...)) )

Главное, что я нравлюсь себе и тем людям, которые мне небезразличны.. . ))
Обо мне все думают по-разному.. . кто-то слишком хорошо, а кто-то слишком плохо..
Настя Сидляревич Неужели о Вас кто-то слишком плохо думает?!. Не думаю.
Не знаю... разная
Жанар Сарша
наверно все-таки хуже..
Юлия Шубина
Хуже, если о тебе никто ообще никто не думает...
сегодня убедилась, что думают обо мне хуже, чем я думала
Лена Краундер
Хуже. Но если копнуть еще глубже - то лучше) В общем, я - другая!
меня не волнует то, что обо мне думают.
***lizysya** *
1.любящая- лучше
2.единомшленники- на равне
3.остальные - понимают с поздним зажиганием и переходят в 1 или 2-ю группу)))
Лариса Кузина
как бы не было, в любом случае, я мало имею реального отношения к тому, что обо мне думают
Матвеева Ирина
Я просто прелесть))))))))))))
Polina Stepanova
Ирина Вислоушкина и скромность ...ну просто НЕЗЕМНАЯ ))
Все знают обо мне всё, кроме правды.
Цветочек S
на калькуляторе.
Шнар Нугманова
Ната Ли в процентном отношении?)))
Лучше!)))
Невозможно сие узнать... .
скорее всего каждый понимает меня в меру своей.... """"
Я считаю что они думают правильно со своей колокольни ).
Елена Сотова
безразлично
"...Тот, кого ты любишь во мне, конечно лучше меня,
я не такой, но ты люби, а постараюсь быть лучше себя... " Пришвин.
Каждый думает в меру своего склада ума.
любой человек -это такой Космос! А кто в него смотрит, видит лишь то, что способен разглядеть он сам::))
Я такая какая есть, каждый свое обо мне думает.)
Конечно лучше, но тому кто обо мне плохо думает может не поздоровится :-)
У меня всегда лучше!! ! Если ты сам будешь думать всегда о людях хорошо, то это будет возвращаться бумерангом с неба!! ! :)
Думаю, что хуже, но им ведь лучше знать!
Таки не знаю что обо мне думают.. .
по-любому каждый человек думает о себе хорошо. так что лучше, чем о обо мне думают.
кто думает, что он хуже, чем он нём думают - находится в состоянии депрессии или сильного душевного волнения.
Gulghan Bazylbekova