Да, можно.
Главное - покаяться пред Богом в своих прегрешениях (и начать жить так, как Бог повелел - если времечко останется для этого) . А человек может это сделать до тех пор, пока он не помер.
Вот, изучайте и берите на вооружение:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Психология
Можно ли в 50 начать жизнь с начала?
Анастасия Вужевская
Ты уже заебала с этими ссылками.
Кузина вышла замуж за границу - причем это с обеих сторон оказалась большая любовь.
Сначала нет, а вот поменять можно многое
Всегда можно и НУЖНО сначала. .
Если бы Природа и Бог не дали бы нам такой возможности, то всякий, кто не смог бы, то умер... просто капризные мы уже становимся с возрастом.
Лично я уже не под кого не собираюсь подстраиваться. . Теперь хочу, чтобы любили меня такую.. . какая есть....
Можно и в 150. Не проблема -- возраст. Проблема в другом:
Силы есть? На новую жизнь? И общие идеи? Мечты, то есть.
В данном случае они важнее всего.
Можно, однозначно! Если есть здоровье, желание и средства - очень даже можно! Здоровье в данном случае - самый весомый фактор :)))
Главное на фазе памперсов не задерживаться, а то уже маразм старческий не за горами.)))
Жанеля Айсанова
Да Вы что? Я надеюсь, что это шутка с Вашей стороны... Моей маме 73 - а она еще даже очень ничего, и ни про какие памперсы речи нет!
возраст не имеет никакого значения, если есть на то Воля и желание. Некоторым (многим) и в 20 лет не под силам "начать всё сначала"
Кому как. Избранным да.
Не бывает ничего невозможного, важно сильное желание - оно творит чудеса!
Конечно!
Можно, главное - желание и сильная мотивация.
Можно конечно, только это будет довольно сложнее, нежели в более раннем возрасте) В любом случае, ещё не всё потеряно) Надейтесь на лучшее, а главное, предпринимайте для этого все возможные меры, и всё обязательно наладится)
Самал Баймуратова
в более раннем возрасте на то чтоб начать жизнь сначала не хватает средств
100 процентов можно!!!! Наглядных примеров куча!!!! Никогда не отчаивайтесь: ) Главное, вы живете!!!!