Психология
Что скажете на слова.... давай начнем все с начала ?
Начнём. И приложу все усилия, чтобы не повторить ошибок. Но до бесконечности начинать сначала не буду, достаточно одного повторения.
Ничего не скажу, а лишь ухмыльнусь и исчезну в тумане
нет.... ни начать заново, ни прекратить - невозможно!
возможно только продолжение с изменениями и корректировками...
Сказать могу только одно, что если к прошлому осталась благодарность, можно начать все сначала. А иначе не даст оно настоящему быть без тяжелых воспоминаний о нем.
.
Я отвечу, что не отвечаю за другого, но чтобы начинать все сначала - измениться нужно обоим, а я не изменился.
Так говорят, когда отношения не завершены, душа живет и чувства теплые. ) А когда точки расставлены, говорят: "Ну что ж, оставим в прошлом и плохое. и хорошее. Пожмем друг другу руки и расстанемся друзьями". Вот когда "останемся друзьями" - тогда точно конец. А в остальных случаях почему бы и не продолжить?) ) Так что если грабли все же любимые, продолжайте!
Зачем ? ) Конечно те же грабли ведь люди меняются редко и медленно, если вообще меняются.
Может быть стоит попробовать, но не со всеми кто промелькнул, пронесся в моей жизни.. . Естественно, все будет по другому с учетом функции ошибки.
Давай в этот раз - подумаем...
Обновление, если это, действительно, обновление - всегда к добру.
Советов мудрых много можно дать
А истина одна --Надежда умирает ведь последней
Два раза в одну и туже воду нефиг входить.
отвечу: "О нет, для твоего же спокойствия со мной лучше не связываться в дальнейшем"..
если дело приходет к началу . значет ты потерял етии времени . а это плохо. начинай сначало но с другим))