Психология

Как думаете " тонущего" мужчину спасать или пусть сам....:)).

Вот видите какая женская психология, одна утопила другая не спасла, и как Вы думаете будет относиться к женщинам выплывший /каждый второй/ мужчина
Канцелярия Ов-156/22
Лучший ответ
Гулим Алибаева видимо, к ним и так не ахти относятся)) нечего терять))
Моя итальянская подруга уж как только не спасала своего любимого - и денег ему на развод отвалила (он их проиграл), и торжественно заявила, что, раз он слаб, ОНА будет его силой... Он ее все равно бросил.
Ольга Ошес
не трогай его. сам разберется. может, ему так нравится
Спасти.
Так часто бывает — когда нужно что-то или кого-то спасти, кто-то должен отказаться от него, потерять для себя, чтобы сохранить для других. . Фродо, братство кольца
Здравствуйте! Спасение утопающих -дело рук самих утопающих !..))) Вряд-ли " тонущий" мужчина станет кричать о помощи .Скорее "утонит" так, что вы ничего и не подумаете о том, что он"тонул" !
Nelli K*********
Попробовать можно ). Рискнуть, а вдруг ему как раз соломинки и не хватает..)
Doina Sava
в чем тонет, в водке, не спасете
N G
Сперва спросите у него всё, что хотели знать до этого... а потом видно будет!))
Елена Берба
ну если "тонущий мужчина" - это "безрукий инвалид", то надо бы спасать....
Инна Чобу
Мужчину нельзя спасти. Все это временно.
Тамара Махрова
Когда любишь мужчину, то такой вопрос не возникает.
почему бы и не спасти, если экземпляр ценен.
Люба Золотова
иногда достаточно повернуть его лицом в нужном направлении и он спасет себя сам.. . а пытаясь насильно вытащить упирающегося, можно утонуть с ним
Мари ... На