Психология

Как понять - низкий уровень эмоциональной устойчивости?

человек при малейшей обиде или напряжении будет выходить из себя и не сможет контролировать свои эмоции и мыслить ясно. еще это можно определить по выплеску агрессии.
Гульназ Нугманова
Лучший ответ
От внешнего или внутреннего сигнала возникает стойкий очаг возбуждения соответствующего мозгового участка, может перейти разлитое возбуждение /истерика/ может резко блокироваться /потеря сознания/. В зависимости от того какие центры возбуждаются происходят видимые проявления /агрессия, радость и др. / В процессе принимают участие железы внутренней секреции, происходит выброс определенных гормонов.
Smile
Когда эмоции перехлёстывают разум.
Вера Стринадко
Эмоции внизу. у одного в пятках. у другого. погибаются коленки. у третьего эрекция. у четвертого апетит бешенный. у пятого. выскакивает сердце. у шестого. комок в горле. седьмого эмоция в голосе. восьмой реагирует умно. девятый разумно. А нулевой не реагирует. он зеркало. от отражает глазами противника. И отражаясь человек понимает кто он.
Анна Иванова
Истеричка.
Таня Масолова
холерик
Вспыльчивый...
это если надо одну но на треть дешевле берешь пять
Анна Немтинова
ну энергетическая слабость развивается в центре грудной клетки Там обычно может развиваться кризисное восприятие Образ жизни подавляет эту область Вообщем даже высиживание в инете подавляет ибо своим вниманием вы зацикливайте энергию в одной точке Ну может возникать иллюзия отстуствия сил голова болеть ну и слабость от негативных реакций обиды или агрессии Мысли там навязчивые или нехорошие
Актуально для военной службы. НПУС- нервно психологическая устойчивость субьекта, определяется тестами многочисленными, и измеряется статьями до 7 статьи, вот примеру: вы за кнопкой следить будете. где нужно будет принимать решение - запустить или нет! !
-как понять?
- как вы переносите своё внутренние напряжение! !