...какого либо ограниченного отрезка времени
по имени "прошлое" за пределами наших бестолковок.. .
не было и нет в природе с сАмого Сотворенья.. . любой
"привязанный" ко Времени случай, ситуация, мысль, идея, катаклизм
по Сути происходили только в НАСТОЯЩЕМ.. . недвижном никуда,
не перетекающем и не утекающем.. . стоЯщим как и по сей день: "СЕГОДНЯ"
"ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС"... как и заснув сегодня.. . хоть и за-пол-ночь.. . проснёмся
мы.. . не в "завтра"... а всё в том же МОНОЛИТЕ "Сегодня"... вот так.. . и
"будущего-завтра" тоже нет и не будет.. . но разве что, опять, лишь в наших
"бестолковках"... где что бы не сойти с Ума.. . придумали мы для себя, для
своего удобства.. . так наз. "линейность Времени теченье"... но это ладно.. .
это всё "цветочки"... а вот как поголовно-договорно галлюцинировать "РЕАЛЬНОСТЬ"
всего Этого нашего материального Мира.. . это нам удалось и удаётся ВИРТУОЗНО.. .
все "Смерти" все "Рожденья"... Любови и Предательства.. . Дружбы и Вражды.. .
в общем весь "джентльменский набор"... мож до конца этого года всё и образуется.. .
"проснёмся" наконец то... ( ну коль разбудит во Второе своё Пришествие ) пора бы уж :-))
Психология
А кто же может возразить против того факта, что в прошлом нас поджидало будущее?))
Возразить может настоящее!
оно никуда не девалось: ни в прошлом, ни в будущем - не денется )))
Правильнее было бы не ругать прошлое, а то будущее может обидеться.)
это называется детерминизм, деточка!)
никто) история имеет особенность повторяться. однако, мы можем что-то сделать, что бы это изменить, и в будущем нас поджидало светлое прошлое?) согласны?