Психология
Если я такая плохая зачем ты мне отвечаешь на все вопросы?
Вы нравитесь мне
Марго Королева

Вы не плохая.... Плохой человек никогда про себя не сказал бы что Я ПЛОХАЯ или Я ПЛОХОЙ!
Истинно плохие они под хороших косят.... все такие белые и пушистые а внутри гниль!
Отвечаю на вопросы так как они интересны и именно в них можно проявить свой талант! Научится чему то, порассуждать!
Опять обижают маленьких?!) )
Порвем на части)))
Я плохее тебя, но стараюсь это не озвучивать)
Была б плохая, я бы тебе НЕ отвечала. Ты мне нравишься.
lyubopitsvo...jelanie...interes...
mi je lyudi...
Людмила Севашкина
сколько можно повторять, что жизнь продолжается?
прям похоже на проверку кто мои друзья
может надо самооценку поднять ПОЖАЛУСТО Я тебе отвечаю потому что ты Безупречна а я жалкий смерд Не достойный тыкать кнопку пробел на твоей клаве
Я так не думаю.
Ой, да я вообще пантера, ну ничо еще не укусила никого!
Вынос мозга ...
Из разряда - Без тебя плохо, а с тобой ещё хуже.
Энерговампиризм или малодушие. Хотя это одно и тоже ...)
Вредничаю....
потому что надеюсь что я лучше
ты не плохая, просто иногда бываешь надоедливой)))
Почему так категорично? У вас прекрасные вопросы, а вот характер здесь не всегда узнаешь (имею ввиду вопросы-ответы)... Не берите в голову-вам приятно отвечать!))
"это элементарно Ватсон! "...
Ну научи меня плохомуууу!)
Лично я здесь делаю всё что хочу.. . что позволено правилами проекта и собственными внутренними ограничениями
Тут пока плохих не увидел, так что отвечаю легко
плохих девочек любят