Психология

Вам всем плевать на других, вы все лжете, все эгоисты, некоторые лгут себе, что хорошие, но это самообман, все одинаковы

Слишком пессимистично, но согласна с Вами.
Елена Дроздик
Лучший ответ
Елена Дроздик У меня появился ответ на Ваш ежедневный вопрос про несмешные вопросы.Здесь смешные,правда в психологии,а не в юморе.))

http://otvet.mail.ru/mail/ingermanladka/
Конечно.. . все эгоисты.. . и одни эгоисты жалуются на других эгоистов, обвиняя их в эгоизме...)))
Анна Тимошина
Вы чего-то ожидали от нас?
Подаяния не даём.
И тебя вылечат)))))))
Галина Ким
Ну если без надрыва, то это - правда. Но люди привыкли жить в подобном состоянии и если всё перечисленное НЕ ЗАШКАЛИВАЕТ, то воспринимается нормально и жить не мешает.
Эльза Хазиева
А вопрос-то - в чём???
просто многие насильников считают плохими а они хорошие с врунами то же самое ...
Просто моё представление мира другое и йа счастлив!!! что иной!!! не как все угрюмые и недовольные... У меня другие представления о добре и зле...
Так если плевать, тогда лгать нет необходимости, а вот, если лгут люди - значит, что-то нужно, а это уже не наплевательское отношение. Эгоизм в небольших количествах - всегда полезен. Порою и себя немного подурить не помешает. А вот то, что все мы одинаковы, так это Вы, батенька, сами врёте. Нет такого, все люди - человеки и одинаковых нет.
R!
Roksolana !!!
Все разные!))) Люди не биороботы, тем более одной программы...)))))
я хороший, но мне плевать на всех, в том числе и на вас))
Выкладывай по порядку куда тебе соли насыпали, что ты на всех теперь бросаешься.
Одинаковые, но кто-то обманет, украдет, ограбит, а кто-то подскажет, поможет, выслушает.
конечно, в том числе и Вы)) ) что субботний вечер не заладился?.
Хотела бы я посмотреть на ту "лошадку", которая в детстве тебя так поимела, в результате чего, ты вырос таким лжецом, эгоистом и самообманщиком. Теперь уже трудно что-либо изменить, но главное захотеть. . Перестань мечтать о сиськах. . и о большом и толстом, подумай лучше о душе!
Татьяна Павлик
ДА мы плохие, грешные, серые, но наплевать нам все таки не на всех, лгать себе ужасно, согласен но это не на всегда, иногда сказка совпадает с былью как бы невзачай
Оливия Зайцева
И Вы с нами!))
ну и пофиг. чё
Нет!!! 111
Я не одинаковая!! ! я хуже! =)))