Психология

Почему женщина вдруг может перестать чувствовать себя

Я в это не верю... просто бывают жизненные ситуации, когда она прячется, за ненадобностью
Ира Сулима
Лучший ответ
Тогда, когда перестаёт видеть со стороны Мужчин на неё обращённые знаки внимания!
так же как и мужчина
Продолжительное отсутствие в ее жизни мужчины, например)
Анна Любарова
Если курит - так и есть. :)
Инна Че
Врождённая или приобретённая фригидность, особенно последняя, которая во многом зависит от уровня женских половых гормонов, а те, в свою очередь, от количества килограмм съеденных контрацептивов .
Думаю, здесь все зависит от гормонального фона.
А так же в случае гинекологических заболеваний и операций- это может быть временно, пока она не привыкнет к своему новому состоянию.
Женщины, которым удаляют матку и яичники, надолго забывают о сексуальности.
Елена Гафурова
Было бы Желание .. ) Это все поправимо .. Скорее всего причина где-то на поверхности, взгляд со стороны, изменить свое отношение к себе, и.. . )) Удачи ! )
Анна Шмакова
только если сама решит, никто из вне не может повлиять
затрахали
K=
Killer =D
bivaet...
necheqo....
proydet...
слишком много развратного на себе и вокруг себя создала.
а в нутро своё заглянуть боится.
Да, проблемы со здоровьем у нее... может, и с душевным тоже... и, если это не смертельно, то выздоровеет женщина и снова почувствует себя в расцвете сил, да еще и с удвоенным размахом!! ! ))
-Когда нет мужского внимания)))
После климакса.
Слишком сильно обидели? Может быть...
Е*
Елена ***
Здравствуйте! Перестали и вовсе обращать внимание ! .)))
Ничего страшного. Это просто этап перехода на новый виток. Сексуальность в разных ипостасях женщины разная. Женщина меняется, развивается, изменяется ее чувственность, ощущения, потребности. Просто идет очередная перестройка.
комплекс такой
Ольга Громова
апатия
Климакс
Нехватка мужского внимания)
Анастасия Б
Потому что её отверг очень желанный мужчина.
Лена Козина
Спросите у неё самой. Причин много!
Это случается когда по непонятным причинам ты становишься в какой-то период для всех этакой невидимкой, "серой мышкой", причем лично я до сих пор не понимаю, почему так происходит. Вот так и перестаешь чувствовать себя девушкой. И настолько привыкаешь к такому отношению окружающих к тебе, что потом, когда тебе начинают уделять внимание, то ты искренне удивляешься, чем ты его заслужила. Еще бывает период твоей беспричинной бешеной популярности.
Наверное постарела...