Психология
"Я перестала чувствовать себя Женщиной! " Столько раз я это слышала.. ) Почему "девочки" обвиняют в этом "мальчиков"?)
Как думаете?)
Потому что. . ДО осознания что человек никуда от тебя не денется. И ПОСЛЕ - очень большая разница. Ну и опять же. Завышенные ожидания. Приводят только к разочарованиям.
Zhuzi B
Ну где ты пропадаешь, мой хороший? ) Привет))
Это говорят те, кто без мужской любви не могут ощутить себя женщиной.
Конечно приятно, когда тебя любят, но неплохо женщине любить себя самой, отлично выглядеть для себя самой, ощущать себя безумно привлекательной не потому, что ей сказали эти слова (это может быть просто лесть) , а потому что она сама чувствует себя так, как Королева и это её заслуга, её желание. .
А обвинять мужчин, что они на неё не смотрят. . глупо. )

Zhuzi B
Привет, Оля))
Причем тут девочки и мальчики? Если вопрос о женщинах))))
Zhuzi B
Ну так- чтоб м и ж не повторять)))
и ни одна не говорит .. что наконец стала человеком ))

потому что "мужики - казлы, а бабы - дуры"))))
А кого? У женщин мышление эгоцентрическое, они не виноваты ни когда по определению.
Просто вы устали. Видимо нет поддержки-все тянете сами. Вот и обижаетесь на мужчин. А на них бесполезно обижаться-им все равно. Просто надо полюбить себя. Правда сама не знаю пока как. но я тоже учусь.
Zhuzi B
Я? ) Я устала, это точно) ) Но женщиной быть не перестала))
Потому-что девочки очень наглые, даже слышал от них то что им всё можно, НУ ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ, ДЕВОЧКАМ НЕ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО, мальчики не виноваты, девочки сами виноваты. Мне нравятся только нормальные и грамотные девочки.