Психология

О чём вы судьбу просить... не станете?... Почему?))

Indira Amantaeva
о том, чтобы я ее знал.. .

судьбаКто-то мне судьбу предскажет? \Кто-то завтра, сокол мой, \На груди моей развяжет\Узел, стянутый тобой? Яков Полонский

судьбаКуда б судьба не занесла\Потоком времени безбрежным\Пока в черток забвенья смерть не призвала\Расправить хрупкие крыла\В душе моей живет надежда\И даль грядущая безоблачно светла. Виктор Федоров Романс надежды

судьбаКуда б судьба ни увела, \С ыей календарь в родстве исконном\И ты, душа, еще цела, \Внимая знакам наоконным. Владимир Алейников из сборника 1987

судьбаКуда б судьбою ни был он заброшен, \Он не забудет сень родного крова... \О, где же ты, мой радостный, хороший, \Зеркальный отблеск детства золотого? Иосиф Котляр. Перевод Т. Сикорской ОТБЛЕСК

судьбаКуда бы судьба ни носила, \Наступишь на мертвеца. \Россия - одна могила \Без края и без конца. Владимир Солоухин ДРУЗЬЯМ
судьбаКуда бы судьба ни носила, Наступишь на мертвеца. Россия — одна могила Без края и без конца. \В черную свалены яму Сокровища всех времен: И златоглавые храмы, И колокольный звон. Владимир Солоухин

судьбаКуда деваться от Италии?! \Вот если б только да кабы -\уйти, сбежать от вакханалии\своей же собственной судьбы.. . Кирилл Померанцев Неаполь

судьбаКуда мне бежать от судьбы! \Дожди зарядили по-русски, \и все заменили грибы, \хоть нет превосходней закуски. \Однако и выбора нет. \А лес — то кукушкой, то выпью… \И снова с грибами сосед! \Ребята, я столько не выпью… \ Инна Кабыш Из цикла «Неотправленные письма» 2004

судьбаКуда уходит все? Нить жизни \ Истончается и рвется. \ Мой милый брат, приди ко мне во сне - \ Мне от судьбы уйти не удается. НЭЛЛИ МЕЛЬЦ РУДОЛЬФУ
судьбаЛёжа на ветхом ковре, \Вижу под веками тьму. \Небо спустилось ко мне, \Я поднимаюсь к нему. \И в глубине голубой\Прану вселенскую пью, \И соглашаюсь с судьбой\На золотую ничью. Татьяна Пацаева 1989
судьбаЛечу над картою судьбы, зеленой дымкою одетой. \Километровые столбы \мне не видны на карте этой. Булат Окуджава 1987 Лечу над картою судьбы,
судьбаЛишь бы судьба в тот день\ позволила нам уйти!.. \Надо проникнуть сквозь\ мрачную, тесную щель. \Руку тебе подам, \ и ты не страшись в пути, \Не спрашивай, ветер злой\ подул из каких земель. ВЭНЬ И-ДО (1899-1946) Перевод Г. Ярославцева

судьбаЛишь помню руки сбитых веток, Шальную кошку на избе. Да был ли он, Угляпец этот,
судьбаЛьнет к окну, лучи рукою ловит, \Как былинка нежная слаба, \И не знает крошка, что готовит\Ей судьба. Марина Цветаева САРА В ВЕРСАЛЬСКОМ МОНАСТЫРЕ

судьбаЛюдей ждала судьба зверей, лишенных речи, \Но боги правильно решили, заложив\ В пытливый разум человечий\Непонимание причин, зачем он жив. \"Кто я такой? " - рассвет сомненья множит\ В сознании любом. Поль Валери. Перевод Р. Дубровкина ФИЛОСОФ И ЮНАЯ ПАРКА
судьбаЛюдьми насмешливо играет судьба в своем коловращенье; Благоразумный в этой жизни готов к плачевному итогу. Ибн Хазм. Перевод В. Микушевича

судьбаМеж тем от прихоти судьбины, \Меж тем от медленной отравы бытия, \В покое раболепном я\Ждать не хочу своей кончины; \На яростных волнах, в борьбе со гневом их, \Она отрадою гордыне человека! Евгений Баратынский 1824

судьбаМеж черных пик девяткой красной. Уиавшей дерзко с высоты. Как яапоздало. как напрасно Моей судьбе предсказан ты! Наталья Крандиевская

судьбаМеня проводят до могилы \Младенческие «почему» . Судьба не учит ничему, \А лишь испытывает силы.. . Кира Езерская

судьбаМеня ты наделило, Время, \Судьбой нелегкою – а всё ж\Гораздо легче жизни бремя, \Когда один его несешь! Джордж Гордон Байр
Со
София.
Наверное, просто не верю в судьбу. Все в ваших руках. имхо.
о разлуке с близкими.... это больно