Психология

Если человек хороший, а нет у него счастливой судьбы, то возникает вопрос:" Почему?"

над судьбой человека мысли не властны. Так что не нужно сушить голову
Lena Potalujeva
Лучший ответ
Значит в прошлой жизни он делал что-то что и дало ему такую жизнь. Урок он вынес, осознал, но ответственность за содеянное должен нести.
Виктория Гобанюк Доброе утро!
Наталья Миловидова Погуглите "бритву Окамы".
Ответ незамысловат. И он разный для каждого хорошего человека. У каждого следствия есть причина.
Вера Атавина
А что значит "хороший"? Ведь все оценки дает человек, а ориентируется в своих оценках на свои впечатления, он все мерит уровнем получаемого удовольствия. Счастливая судьба - понятие относительное, это тоже мерят уровнем получаемого удовольствия, но есть еще цель, с которой Природа создала человека и относительно цели имеет смысл оценивать состояния человека. Люди в массе своей цели и смысла своей жизни не знают, поэтому делают не то, что должны, а все несчастья приходят, если человек направляет свои намерения не туда, куда должен. Человек - часть общей системы, не ощущающий своей связи с ней и нарушая законы системы, получает неприятности. Все это должно подталкивать его к осознанию своего предназначения, к поиску ответов на вечные вопросы. Так идет развитие человека над высокоразвитым животным.
Версия относительная ...не все хотят говорить о своём счастье ...Так что мнение может быть ложным...
N)
Nazeka...))) )))
хороший это чужой пока замуж не выйдешь), а там уже будет своё
Аня Подернёва
Ну например для меня - счастье - мерзость нестерпимая. Если недоступен праваильный вариант (вообще без чувствяканья), то я лучше буду страдать, только бы меня не обгадило счастье. Мне нужно не оно, а РЕСУРСЫ.
Хороший что значит в данном случае?
Да хрен его знает Но живем то как то ))
есть люди "хорошие" так поверхностно, паказуха парадной стороны! Но есть и внутренний мир, Если ты там горд и смотришь на всех с высока то Бог накажет тебе за эту гордость! И выходит что человек "хороший" на вид а у него в жизни всё плохо! Лицемер он, вот и всё ! Дай ему власть так он 180 градусов изменится!
ひかり りこ
Не любят хороших, любят плохих. Чтобы иметь счастливую судьбу, нужно существовать по принципу- клюй ближнего, вали на нижнего и карабкайся наверх.
Настя Ефимова
Хорошие по разному бывают...