Психология
У вас часто возникает вопрос почему вы, это вы, а не кто-то другой?
У меня к себе не возникал, а вот у многих возникал, почему они не такие как я, очень уж им хотелось бы быть на меня похожими. Я обычно отвечаю тем, что предлагаю стать мною во всей красе, до последней капли, это то их и останавливает. Странные люди, хотят быть как я, но не хотят того, что у меня..............Если уж быть как я, то во всём, логично?.......Ахахаха
Никто не было такого непонимания!
Ну наверное потому, что ми с моим внутренним богом живем в гармонии
Так это понятно же
Ни разу не возникал. С какой бы стати то?
Это мне стоит задать вам)
Мактуб...)
В детстве возникал. Когда мне, тогда ещё несмышленому пацану 4-х лет сказали, что я случайное стечение обстоятельств и мы все родились, проживём одну жизнь и умрём. Я был сильно напуган и мучился вопросами: почему я? Зачем? родился бы кто-нибудь другой и мне не пришлось бы умирать.
Вот так атеистическое воспитание делает детей психотиками.Да и взрослых, продолжающих верить в это. Хорошо что у всех есть шанс, начать самому познавать мир и себя. Узнав кто в действительности я и как устроен это мир, я теперь не беспокоюсь о многом. В том числе и о религиозных богах, которые якобы вездесущие и всемогущие и владеют тобой как собственностью а в конце посадят в ад если ты перейдёшь дорогу не по пешеходу ))
Забавно, как люди придумывают страшилки независимо от того верят они в бога или нет и делают друг друга испуганными психами.
постоянно, каждые 2 минуты.
Почему 2 минуты?
Я же думаю над предыдущим вопросом... потом полторы минуты отдыхаю.
Почему 2 минуты?