Психология

вопрос ПОЧЕМУ ТАК?...Этот вопроса часто возникает?..Вопрос за жизнь

Почему 14 летния девчонка умирает от рака, а я старый пень жив. И крепок как камень? На то воля Всевышнего
Алинка Лупоокова
Лучший ответ
*-* *-* беруши из ушей вынь)))
Светик Тесленко я сам прошёл через то о чём Ваш ответ....очень понимаю о чём речь
Не возникает Я знаю для чего, а почему - как то всё-равно)
Всему есть соя причина. Именоо эту логику и пытаются дешифровать все науки без исключения.
Ксения Керис
Исторически так сложилось.
Газета Родина
Если у тебя такой ОБЩИЙ вопрос. . = то соответственно и Общий ответ! : потому что людям ТАК! нужно..
не видно причинно-следственную связь
Лилия Будяк
Светик Тесленко Добрый Вечер!!!
Он возникает потому, что не ожидаешь того, что происходит. Ждёшь, что будет так как думаешь, как хочешь, а происходит иначе. Это говорит о слишком большой самоуверенности человека. Он настолько убеждённый. Он думает, что он ОЧЕНЬ знает эту ситуацию, он её уже переживал не раз. Он не может ошибиться . А оказывается, что он ещё "младенец" во всех этих вопросах. И думает, ну почему так? почему?
У него этот вопрос возникает и будет возникать до тех по, пока он живёт, потому что очень много не познанного нами в этом простом и сложном мире) Очень много того, о чём мы даже и догадываться ещё не можем)
потому, что легче спросить и обвинить кого то, чем задуматься о себе.
Lee Mitcuharo
да потому---к примеру---творю знаю что творю и для кого---в творении ----творя творю по подобию ----ищу подобия---иногда творю против подобия---узнав что не по подобию творю ищу опять ---а тот кто сотворил совершенство опять творит ---зная что нету конца этому совершенству ---продвигаяся вперед идем назад но не встречаем прошлого так как это прошлое было---и так далее---эт как рисовать круг ---никогда не вернемся в исходную точку ---а след остался---но никогда ни пройдем в след ---разнесено во времени и время не вернуть---так как небыло того времени ---исчезло ---безконечна безконечность---так и вопрос ----сколько не задавай---нет ответа---да и задавал ли вопрос---хотя был ответ
Оксана Лобзина
юмористы там свыше сидят.. . скучно им вот и развлекаются.. . копишь например на ремонт, уже смету составил, а тут проблемы с деньгами, это как говорится "скажи Богу о своих планах - пусть он посмеётся", весело им там. а сколько сейчас разочарованных женщин влюблённых (по незнанию) в педиков, они тоже узнав наверно спрашивают "почему так?! " и т. п. А можно подумать и о счастливых людях в данное время, например кто в лотерею машину выиграл, они наверно спрашивают "почему именно мне?! " а свыше смеются "не ожидал? " хитрые они эти высшие силы
потому что иначе было бы хуже
Акку Аменова
Если часто, давно уже пора ответить на него - не заслужил, так положенно, ради того чтобы Ты понял что поступаешь не справедливо с кем-то