Психология
Вы верите в судьбу? Если да, то почему?...
Тот, кто верит в судьбу - несвободный человек, с большими проблемами в жизни. Он не творит жизнь, а всего лишь реализует чью-то готовую программу. У каждого человека есть свобода выбора, а значит, мы сами вершим свою судьбу.
Ромашка получается: верю-не верю.. . Судьба - это последовательность событий в жизни человека, которую, как ни странно, он формирует сам. Это действие закона вселенной "Все исходящее от нас, возвращается обратно". Будда считал (и я сним полностью согласен) , что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел.
Судьбой управляют наши недостатки и достоинства.
Мы сами неспособны порой быть сильнее, чтобы отстоять себя или свою любовь, победить в борьбе за уважение и творчество.
Определенный сценарий есть, он отображен в нашей ауре, в зрачках, на ладонях.. . Кое что можно поправить, но видимо и расплачиваться тоже придется.))
Судьба это твой характер. :-))
Я пробовала не верить. Не получилось.
судьба состоит из:
30% карма
10% наследственность
60% свобода ваших действий
30% карма
10% наследственность
60% свобода ваших действий
я верю в судьбу которую сама создаю!)
Я верю.. . и даже не смогу дать внятного обоснования этому факту.. . Но иной раз в жизни имели место такие события, объяснить которые обычной логикой невозможно.. . словно подчиняясь могущественной воле происходила целая цепь случайностей, напрочь изменявших какой либо закономерный результат...
"Выбор уже сделан, надо только его осознать"Матрица-2часть.
Да, верю!! потому-что жизнь нам дана не с воздуха.. и все заранее запрограмированно свыше!
конечно судьба это выбор человека даже если он неосознает этого все равно его мысли отражают его жизнь во что верит то и получает хоть и казаться может сильно подругому !