Психология
Почему, чем лучше Вы к людям относитесь, тем хуже они относятся к Вам или чем хуже Вы к ним, тем лучше они?
С чем это связано?
Второе временно, а первое спорно. )
Наверное, необходимо чувство меры.
Добрый вечер. Можно так по-доброму относиться, с оттенком, что у облагодетельствованного начнётся синдром загнанной жертвы.
это правило, но не закономерность. Не все люди так поступают...
На расстоянии все кажется лучшим...
Не встречал пока таких взаимосвязей. Пока всё было адекватно.))
а фиг его знет .я стараюсь относиться к людям, как они ко мне. а за всех - не скажу
С тем . что на Земле идет священная война. А значит каждый отвечает за себя . себе самому.
а жизнь показывает чем хуже, тем лучше, чем лучше, тем хуже, не справедливо .
Да нет же! не всегда так . так бывает если ты не нужен тем кто так с тобой)))
люди как люди....)
Это по типу, чем меньше женщину мы любим))) )
Факт, что чем лучше мы к ним относимся, тем больше они наглеют, и соответственно, ПО ЭТОМУ, начинают относится к нам же хуже, да и ко всем остальным тоже.. .
А чем хуже мы к ним начинаем относится, то они сразу начинают комплексовать и ПО ЭТОМУ, заискивать перед нами, и не только.. .
Я мало читаю (вообще не читаю) ) религиозную литературу, но бабушка рассказывала, что. .
Идет пророк, а за ним человек с поднятым ножом, которым целится в его спину. . ему начинают кричать, о Пророк, берегись, тебя хотят убить. . Он поворачивается, смотрит внимательно, отворачивается и говорит. . -Он не убьет меня, я ничего хорошего ему не сделал.. .
Так то...
Саша Квартникова
Супер!)

это выводы. .
обиженного эгоиста..
Екатерина Хафизова
Зря вы человека обвиняете - к моему сожалению таких людей на самом деле очень много- пока их на место поставишь, наглости их нет предела. Я, кстати вообще плохо понимаю, что такое обида...
Ирина Новоселецкая
У меня принцип такой: Я уважаю право других на свое мнение, на то я и задаю вопрос. Мнение других обо мне не должно стать моей реальностью - это для меня важнее всего...тут вопросы задают не о личном...-верно заметили.
прав индеец-закономерность!
потому что данное утверждение неправда, а если Вам так кажется, то это просто так видится на фоне собственной доброты или зла.
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Закономерность.
ненадо давить своей любовью