Психология

Способны ли Вы радоваться успеху других людей?. . )

Анна Ковачева
Да, способна. Искренне радоваться успеху других людей могут только люди, которые сами счастливы и радуются счастью других. И за такими людьми будущее, потому что их окружают подобные им люди. И нужно стремиться становиться чище и краше внутренне (а внешнее отражает внутреннее) .
Сейчас в период квантового перехода на планете Земля идет ее глобальное очищение. Проявляется ложь и различные ее виды. Зависть, конкуренция, соперничество, злость, месть, ненависть и др. негативные качества будут изжиты за своей ненадобностью. ПРАВДА становится основой дальнейшей жизни.
Желаю Вам СЧАСТЬЯ!
Карина Рогозина
Лучший ответ
Да и это искренно...
Tvoy_Zay*_* *igaistka*
Успехам своего ребёнка всегда . Других людей нет . А зачем? Что это мне даст? Ничего .
Да! И больше чем своему! Так мне хорошо от этого! )
Дочь моя, на третий месяц работы подаренного ей дела, повысила прибыль на 30%...Побив мой рекорд самой высокой прибыли... этого нового дела! Сложно передать ощущения... этой радости, которая подвела итог моего материнства через дочь.)
Конечно! Это же нормально! И нас много!
К слову, очень рада за наших золотых ребят-дзюдоистов и с замиранием сердца жду выступлений синхронисток-пловчих!
Мария Замковец
Не только радоваться, если нужно, даже вознести.
смотря какой успех :-)
спёр у меня из дома кастрюлю
радости через край у кого ?
кто выиграл? нищета, голь.
к ней стремимся?
другое дело человек возле дома проложил тротуар.
радости нет границ.
почему же кто то тротуарную плитку начал разворовывать?
от радости за соседа. :-)
нормы морали таковы, что обосабливаемся.
спасайся кто как может. и развиваются элитные районы с охраной.
Ольга Крюкова
Если успех заслуженный и несущий добро- конечно! . Ещё и друзьям расскажу.
Ольга Панченко
Конечно, особенно если это ученики, это так здорово.
Ольга Рандюк
да
В принципе, да.. . Чаще равнодушна. Хорошо, хоть жаба не давит)))))))))) ) почти (о, ужас) никогда.
Если успех этот заслужен... конечно!
Светлана *****
Способна, но не всегда и не всех!
я могу признавать способности, таланты
я не завидую чужому успеху
но радоваться- радуюсь успеху, очень!! ! близких
на всех радости не хватит, да если еще и посторонний человек.. просто на всех радости не хватит
Да.. . Особенно за близких..)
Luiza89 Baktibekova
да, это так.
Вполне. На это напрочь не способен, вероятно, только тот, кто никогда не имел успеха, ничего не знает о победе и не умеет ей порадоваться.
да
И не только радоваться,... но и помогать развиваться УСПЕХУ!!!
Полина Самцова
Искренне рада, если все по-честному случилось...
Татьяна ***
да, если особенно они близкие!
Мариет Шелия
способен, но палки в колеса вставлю)))
Да, стараюсь радоваться успехам других, если это позитивные успехи. Но к сожалению мало людей, которые искренне рады успеху чужих людей, обычно за спиной (или про себя) злословят. А на самом деле радуясь за других, человек принимает частичку того успеха за который он порадовался... и это здорово!