Психология

С какого места лучше начинать мыть женщину??

Анна Бабина
C языка....
Татьяна Кот
Лучший ответ
С немытой лучше дела не иметь)
Дааа шоЖ вам всё время Гггрязные попадаются, что их предварительно перед употреблением МЫТЬ приходится ?! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
иииии где вы их только подбираете? На помойке что ли?
для здаровия нада начинать с пятак .для прадления детараждения с сирёдки женщины.
Elena Agasyan
судью что ли.
вы там с ума уже сошли со своим спортом.
приходите к нам побыстрей))
Nадюш@ *
Твою? Лучше постирать.
Поставить целиком под душ и не заморачиваться
Мария Ломова
а как вошла в баню, где ВЫ начальник, так с порога и мыть её ))
С головы, а ноги и то что после пояса идёт сама помоет.
с ушек ))
Pr100Anar Pr100Super
С того, которого она позволит мыть себя.
Мозги нужно сначала ей промыть словами. А под душем она и сама потом помыться догадается)))
С порога и начинайте....
Nth *****
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает... .
удачи!)
Маша Шмакова
лучше не мыть
Лучше любить.
Alina Karapenko
поставьте ее на пьедестал, да и мойте сколько хотите, я вас умоляю))
Может, следует начать с себя?!
С носика.
Жанна Боровик
С памяти
Юля Равина
Ты еще и грязная
Stasya Druzhina)
с мозгов)
мыть или не мыть ...вот в чем вопрос ;)
а где, и как, с чего начать - детали что не стоят обсуждений
злой грызи секель
с нежной шейки и плавно перейти вниз до талии, затем все ниже и ниже