Психология
Сколько должна весить женщина?))
Женщина должна весить ДОРОГО)))
Думается что женщина никому ничего не должна
Столько чтоб её муж осилил поднять и на руках носить ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
64 кг, при росте 176 см.
Наталья Бритоусова
Почти идеально, даже 62 лучше. Только Вы учтите, что для этого ей придётся совсем ничего не есть.
столько, сколько может удержать на руках ее мужчина)) ) больше - это уже неприлично))
17- й год. К Рабиновичу пришли два матроса. - Товарищ Рабинович, у нас есть сведения, что у Вас хранится 70 кг золота . -Простите, а 85 кг золота Вас устроят? - Конечно! - Розочка, золотце, собирайся за тобой пришли.. .
минус 5 кг от последних цифр роста... для моделей - 10. Более этого вредно, если нет природной худощавости... ゐ ヅ
Некоторые солидные дамы весят не мало.

Смотря в каком возрасте и при каком количестве детей ))
Столько, сколько этот вес позволяет ей чувствовать себя комфортно.
Меньше щепотки соли)))
сток много понаписали)) ) все правы. . а вот думаю, хорошего человека по любому должно быть много) конешшно, хотелось бы, как раньше, 60 на 170)) но увы.. .
красота, штука временная.. . лицо бы не потерять..
45 кг для всяких задохликов, а 58 кг на 176 см весят богини для богов.
Да разве их на вес выдают?!
Главное чтоб чувствовала себя хорошо. А так, на каждый товар ведь есть свой купец.
56 кг. А также быть красивой, здоровой, весёлой и богатой.
сколько сама хочет